Ролевая игра: Our horses

Объявление



Наступила долгожданная осень! Она обещает быть сухой и тёплой. Сейчас только - только вступил в свои права сентябрь - первый месяц сезона. Температура колебается от +15 до +22 С. листья ещё полны сока, свежы, зелены. Ещё не пожелтела трава в полях, гуляйте со своими лошадьми, наслаждайтесь погодой.


Правила

Анкеты

Реклама

Сюжет

Дизайн



Свежие новости. Вот и новый учебный год. Все идут в школу. Скорее возвращаемся на ролевую! У нас уже появился полностью отработанный сюжет, в плане которого на свет вышел и новый, второй КСК. Мы активно рекламируем форум, набираем участников. В скором времени на ролевой состоятся первые соревнования. Сейчас временно закрыт набор лошадей, так как у нас очень мало людей. Регистрируемся, возвращаемся!



:Главный администратор и дизайнер: Антуанетта

:Администаторы: Night Shadow

:Модераторы: Night Moth
Sandro
Внимание. Регистрационная анкета лошдаей откроется, как только Вы зарегистрируете 5 людей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Юси
Покажи себя в игре, ибо мне кажется, что эта роль должна достаться человеку, кто хорошо отыгрывается.
У меня есть предложение. может, администраторы его одобрят. Устроить "кастинг" на роль дочери мэра. задать пробную тему написания поста, и каждый будет присылать в ЛС отвечающему за конкурс свою версию отыгрыша.

0

22

Амстердам
Создали бы вы, админы, подфорум только для администрации.
Или, если она есть, откройте туда доступ модерам...
А то совсем не понятно, что вы там делать собираетесь

Отредактировано Desire (2009-05-29 12:03:42)

0

23

Меня умоляли, просили, трясли...И вот результат.

Временной отрезок:
Конная выставка "Золотая лошадь"
Персонажи:
Турнирная лошадь (выездка, конкур и т.п.) -
Всадник (будет выступать на этой лошади по сюжету) -
Владелец лошади (хозяин лошади) -
Ветиринар (проводит осмотр и анализ крови) -
Адвокат (подаёт в суд на владельца лошади) -
Преступник (О этой роли писать в личку админам)
Владелец КСК - Антуанетта
Конюх (или начкон) -

Сама история:
Сентябрь. Пора ежегодной конной выставки "Золотая лошадь". Это знаменательно собятие для всего города. И в том числе для владельца Зорьки(к примеру. Турнирная лошадь.), ведь его лошадь обладает отличными спортивными качествами. За неё на аукционе должны выложить большую, круглую сумму.
И так же это отличный повод для заговорщиков. Они не хотят, чтобы эта лошадь была продана, тем более выступала где - нибудь больше.
И так вот уже пара часов до начала аукциона. Хозяин лошади встал пораньше и уже ходит по комнате в ожидании. Наездник, который будет показывать Зорьку, находиться в раздевалке. Начкон раздаёт утренюю порцию каши. Зорьке конечно же самую вкусную.
У ниего есть пара минут. Он укутан в чёрную кофту, бесшумно идёт по коридору конюшни. Вот денник той самой лошади. Он проскальзывает внутрь. Начкон ничего не видит. Злоумышленик достаёт шприц, наполненный белой жидкостью и вкалывает его в плечо Зорьки. Незаметно убирает использованый препарат и так же тихо удаляеься из конюшни.
Час настал. Ведущий аукциона объявляет кличку лошади, хозяина, плем. хозяйство, породу, рост, масть и другое. На маленький манеж гордо выгарцовывает наша героиня. Она показывает хороший, размашыстый шаг, бодрую рысь, отличный галоп. Но Зорька резко останавливается. Она козлит, брыкается, свечит. Наездник лежит на земле. Он больно ударился головой. Зорька оступилась и задела копытами всадника...
Наездник в критическом состоянии. Его адвокат подаёт в суд на владельца лошади, а от лишь разводит руки. Опрашивают начкона, но он ничего не заметил, лошадь была спокойна, весела, немного шаловлива, но измений в поведении не было. Ветиринар, проводивший осмотр, рентген, не выявил ничего подозрительного.
Теперь у суда дилема - усыплять ли лошадь. Либо продать её.
Ветиринар предлает взять разные анализы: крови, мочи.
В крови обнаруживается запрещёненый препорат - от него именно такой побочный эффект. Перевозбуждение.
Что же будет с лошадью? Выжевет ли наездник? Посадят ли владелтьца лошади и начкона. Найдут ли виновного?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно