Ролевая игра: Our horses

Объявление



Наступила долгожданная осень! Она обещает быть сухой и тёплой. Сейчас только - только вступил в свои права сентябрь - первый месяц сезона. Температура колебается от +15 до +22 С. листья ещё полны сока, свежы, зелены. Ещё не пожелтела трава в полях, гуляйте со своими лошадьми, наслаждайтесь погодой.


Правила

Анкеты

Реклама

Сюжет

Дизайн



Свежие новости. Вот и новый учебный год. Все идут в школу. Скорее возвращаемся на ролевую! У нас уже появился полностью отработанный сюжет, в плане которого на свет вышел и новый, второй КСК. Мы активно рекламируем форум, набираем участников. В скором времени на ролевой состоятся первые соревнования. Сейчас временно закрыт набор лошадей, так как у нас очень мало людей. Регистрируемся, возвращаемся!



:Главный администратор и дизайнер: Антуанетта

:Администаторы: Night Shadow

:Модераторы: Night Moth
Sandro
Внимание. Регистрационная анкета лошдаей откроется, как только Вы зарегистрируете 5 людей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Анкетирование...] » Анкета для лошадей


Анкета для лошадей

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

http://s44.radikal.ru/i105/0906/ec/e406aa3a5da7.jpg



◊ Кличка
должна совпадать с ником. Если нет, просите менять.
◊ Родословная
Отец, мать и другие выдающиеся ветки Вашего рода.
◊ Возраст
и точная дата рождения,
◊ Пол
Не Ж или М, не паркет или ковралин, а жеребец или кобыла.
◊ Масть
любая из существующих.
◊ Порода
любая из существующих.
◊ Внешность
пишите не менее 3 строчек. Указывайте всё - от ушей до копыт.
◊ Характер
пишите не менее 4 строчек. Как ведёт себя персонаж в различных ситуациях?
◊ Дикий или домашний?
Живёте на конюшне или свободны? Если персонаж вольный, то табун или одиночка?

◊ Личный статус
будет написан под ником.
◊ Связь
Еmail, ICQ, QIP, Skype и другое

Принимать имеют право:
Администраторы: Антуанетта, Night Shadow, Амстердам
Модераторы: Desire, Night Moth

0

2

Кличка
Fire Shadow. Огненная Тень. Иногда называют просто: Файр, Тень или Огненная.

Родословная
Hurry__________Shadow
       Fire Shadow

Возраст
6 лет

Пол
Кобыла

Масть
Рыжая. Неворятно рыжая, с золотистым отливом. На морде - рваная проточина, на задних ногах - удивительно ровные "гольфики" до скакательного сустава

Порода

Тракененская чистокровная

Внешность
Файр высокая, рыжая, тракенская кобыла. На задних ногах у неё по "гольфику", на морде рваная проточина. Рост - 170 сантиметров. Весь её экстерьер "сухой". Мордашка - умная. Глаза выразительные, карие. Если приглядеться, Вы увидите тёмные горизонтальные зрачки. У Огненной чуткие, подвижные уши. Грива шелковистая, средней длины. Шея лебединая, а шерсть шелковистая, стриженная. Аллюры у Тени резкие, быстрые, немного не удобные. Шаг быстрый и нервный. Рысь тряская, тоже быстрая. Галоп больше похож на карьер, чем на кентер. На крупе у Огненной Тени есть клеймо её родного завода.

Характер

В общем сложный. Я нервная, пугливая. Бывают полосы чёрные и белые. В "чёрные" времена ко мне лучше не подходить. Я становлюсь пугливой, дикой. На тренировках под седлом я начинаю носить, не слушать повода, козлить, свечить, а хлыст или шпоры - просто смерть для всадника или просто сломаная конечность. В деннике я начинаю буйствовать и огрызаться на других лошадей. В дни "белых полос" я более покладиста и спокойна. На тренировках, под седом и на корде, во время пробежек я немного беспокойна. Но даже в хорошие времна я могу сбосить. Обычно по грунту катаются только новички. К профи я отношусь спокойно. В левадах, на пастбищах я не могу просто стоять и есть траву. Суть моей природы - движение. В руках я иду быстрее человека. Моя хобби - наступать на ноги. Я не мягкая игрушка, и после этого я не буду пускать слюни в плечо травмированого. К жеребцам я отшусь осторожно, игриво. В общении с кобылами я резка и властна. Я привыкла быть во главе табуна, общества. Не испытваю трепета к человеческому телу. С жеребятами я немного осторожнее. К животным моя персона относиться чуть презрительно. Я не пытаю тёплых чуств к кошечкам и собычкам. Пока всё, что я могу рассказать о ссвоём характере. А, нет, и ещё - я эгоитска. Жуткая.

Личный статус
*Тёмные начала*
Связь
Антуанетта, ЛС

http://s59.radikal.ru/i164/0905/06/c4aee5edde17.jpg
Администрация претензий не имеет. Хорошая анкета, принята. ~Антуанетта.

0

3

Кличка
Демон, Злой , Дем

Родословная
Лагун---------Джулия
         Демон

Возраст
4 года

Пол
Жеребец

Масть
Чёрная(вороная)

Порода
фризы

Внешность
Красивый, мощный, фризкий жеребец. Мощная и не очень длинная при первом взгляде шея.  Недостатков в экстрерьере нет. Лошадь имеет очень хорошую, красивую мягкую гриву и хвост. Плавные, мягкие движения, что придают жеребцу ещё больше грации. Уши  хорошо поставленные. Ноздри большие . Губы хорошо поставлены, не свисают. Рот глубокий. Глаза чёрноватые и большые. Что придаёт лошади ещё больше симпатии и грациозности.

Бегаем
http://i018.radikal.ru/0903/9c/87f918377d58.jpg

Тренеруемся
http://s49.radikal.ru/i125/0903/a6/b28efdd47b14.jpg

Характер
Лошадь упрямая и недоверчивая. Может встать на свечу и поранить. Очень агрессивна. Не каждый наездник может совладать с ним. Но осли ты смелый попробуй приручи этого жеребца. Под седлом недоверяя человеку может запросто скинуть и покалечить человека. Но эта лошадь не такая ужасная как кажется...просто надо немножко упрямости и осторожности, и самое главное ласки.
поведение:
на тренировке- старается скинуть наезднека
в леваде- отдыхает
с другими лошадьми- бегает, играет

Личный статус
*Ангел...неа демон*

Связь 380390889


http://s59.radikal.ru/i164/0905/06/c4aee5edde17.jpg
Анкета лучше не стала, видимо книгу ты не читал. Жаль. Принят. ~Антуанетта

0

4

◊ Кличка
Изюм
◊ Родословная
Indians - Заноза
◊ Возраст
7 лет. 25.06.2002
◊ Пол
Жеребец
◊ Масть
Бурая
◊ Порода
Тракененская помесь
◊ Внешность
http://s51.radikal.ru/i131/0905/2e/986b9de2e254.jpg
Отец Изюма был чистопородным тракененом, мать Изюма - чистокровка. Из - за такой горячей смеси у жеребца почти идеальный экстерьер. Мягкие подвижные уши, большие, чистые, иногода честные глаза. Бархатный нос и нежные губы. На морде у Изюма маленькая звезда. Все зубы на месте, прикус правильный. Мощная, сильная, широкая шея, стриженная грива, уложенная на правую сторону. Высокая холка, косо поставленные плечи, длинная, крепкая спина. Хвост густой и шелковистый. На ногах отметин нет. Мягкие, удобные аллюры. Говорят, что Изюм высоко прыгает и хорошо делает менки.
◊ Характер
Изюм наученный и уравновешанный конь. Жизнь его была повящена тренировкам, соревнованиям и разведению. Пару раз менял хозяев, но не потерял навыков. В деннике - идеальный конь. Если Вы его владелец, а хозяина Изюм признаёт одного - жеребец доверчивый, надёжный и верный. Он поприветсвует Вас, уступить немного места в деннике. В руках тоже хорош - не вырывается, но иногда его внимания привлекает трава или кусты. Тут совладать с ним сложно. Полностью отдаётся работе, делает всё с удавольствием, но иногда хитрит. Если его поймать на этом: "Что - то произошло? Вам показалось, я делаю всё с превеликим удовольствием! Показать ещё что - нибудь?".  На выпасе его легко поймать. Можно вести даже без недоуздка, Изюм редко беситься. Даже если это случается: "Простите! Что - то выполнить? Ножку? Легко!". К другим лошадям относиться положительно, ведь он стадное животное. Не откажется от компании кошки или собаки.

◊ Личный статус
Старая книга. Новая глава.
◊ Связь
ЛС

http://s59.radikal.ru/i164/0905/06/c4aee5edde17.jpg
Хорошая анкета, Изюм. Принят. Антуанетта.

Отредактировано Изюм (2009-05-15 16:30:46)

0

5

Кличка.Агония.
Родословная.Армаленд-Нирвана.
Возраст.6 лет.23.05.2002 г.
Пол.кобыла.
Порода.Норикийская.
Внешность.Соответствует экстерьеру породы.Рост-172 см.Масть вороная с льняной гривой и хвостом.Белых отметин нет.Прямой профиль головы,широкие ноздри,средней величины глаза.Шея средней длинны с густой вьющейся гривой.Хорошие косые плечи.Широкая глубокая грудь.Омускуленная спина средней длинны.Длинные ноги с мощными  подплечьями.Крупные гладкие суставы.Мускулистые голени и хорошие твердые копыта.
Характер.Характер у этой особы непредсказуймый.Она добрая и милая.Но в один момент из милой лошадки может превратиться в демона-убийцу.Если ее разозлить или ударить.Ударишь ее-она даст сдачи.Хлыст и другие приспособления на нее не действуют если она что-то задумала или не хочет работать.Хоть обкричись.До нее не достучишься.С ней поладить можно,но надо быть профи и иметь железное терпения или запастись им хотя бы на первое занятие.Если она чуствует что вы не профи,а она это по любому узнает,то готовьтесь к полету без парашута.Если вы первый раз сели на нее,то она будет проверять ваше терпенье.Если вы не будете ее бить и орать,то вскоре она успокоится и будет слушаться.Если наоборот-сбросит.Она будет во время проверки пытаться скинуть вас,но не подчинайтесь своей интуиции и все будет ок.В деннике она спокойная,общительная.Но до прихода человека.Когда вы к ней зайдете она будет крутиться,пытаться прижать вас,укусит,наступит на ногу,показывая кто главный.Если вы согласитесь что она главная,то она успокоится.
Статус.=Большая лошадь,большое сердце и много мощи=
Связь.Личка,аська,блог.

http://s48.radikal.ru/i122/0905/fc/2ee0a275cd47.jpg
Хорошая анкета, принята. Антуанетта.

0

6

◊ Кличка
Night Moth/Ночная Бабочка
◊ Родословная
Отец-Ночной Призрак. Мать- Неизвестна
◊ Возраст
03. 11. 2006/2,5 года
◊ Пол
Кобыла
◊ Масть
Рыжая
◊ Порода
Поместь ахалтекинца и тракена
◊ Внешность
http://s53.radikal.ru/i140/0905/18/ec9ab2b3c258.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0905/91/a22073d60b8a.jpg
Бабочка,как и все маленькие жеребята обладает милой внешностью. Тонкие ножки,ещё не сформировавшееся тело. Светло-рыжая масть. Короткая грива,которая немного темнее чем само тело. Длинный хвост, который уже сформировался, и который не похож на мочалку. На правой,задней ноге есть беленький "чулок". Большие "ангельские"глаза. Покатый круп. Подвижные ушки. Узкая мордашка,по ней проходит маленькая проточина,которая больше похожа на звёздочку. Нельзя сказать что Ночная слабая,с самого рождения она была крепче всех жеребят. Но не смотря на это,она очень подвижна и игрива. Плавные движения ног. Иногда кажется,что она парит над землёй. Дело в том,что когда она бежит,её ноги так мягко касаются земли и так быстро,что кажется буд-то она парит в воздухе. Грива не отрезана, как у всех других ахалтекинцев.
◊ Характер
Ночь своенравная и дерзкая кобылка. Не смотря на всех жеребят,она может огрызнутся на маму или папу. Часто дерзит лошадям,достаёт их разными глупыми вопросами. Вобщем она не может усидеть на месте. Ей всё время нужно бегать и прыгать,что она очень любит. Все время пытается добиться лидерства в группе. Сорвиголова. Ночная Бабочка довольно хитрая,часто придумывает новое развлечение для других жеребят. Любит кого-нибудь обмануть,что у неё очень хорошо получается. Некоторые говорят что она обладает даром убеждения. Кто знает,может оно и так...Когда она вырастет, она будет более жёсткая(ведь ее ещё не объезжали). Под седлом будет "выпендриваться", тоесть козлить, свечить...и т.д. Носить будет...Это точно. На хлыст реагировать будет, но в худшую сторону. Лаской, обниманиями, подкормкой её доверия не завоюете. Заставить её что-то делать будет более сложно, чем было раньше.

◊ Личный статус
.walk on the razor's edge...
◊ Связь
Только E- mail

http://s48.radikal.ru/i122/0905/fc/2ee0a275cd47.jpg
Добро пожаловать! Принята, Антуанетта.

Отредактировано Night Moth (2009-05-18 19:17:46)

0

7

◊ Кличка ◊
Night Shadow/Ночная Тень.
Сокращения: Ночная, Тень, Ночь, Ти,Шеди, Шэдоу, Найт, Найти.

◊ Родословная ◊
Sokol-Pai-Norvegia
◊ Возраст ◊
12 Лет (1997, 05,08)
◊ Пол ◊
Кобыла
◊ Масть ◊
Гнедо-Пегая
◊ Порода ◊
Тракененская Чистокровная
◊ Внешность ◊
Высокая статная кобыла. Масть Пегая (белаая с большими рыжеми пятнами по телу, или же наоборот). В окрасе больше преобладает рыжий цвет, но белого тоже достаточно. По всей морде проходит длинная, довольно широкая проточина, храп и ноздри розоватые. Длинные острые уши не находят покоя-всё время в движении. Мощная грудная клетка и сильные конечности позволяют развивать большую скорость. Довольно короткая грива, совсем не похожая на длинный и шелковистый хвост. У кобылы около крупа остался шрам от прежнего хозяина, но он почти не заметен. Морду кобылы украшают большие, чёрные, выразительные глаза. на рыжих ногах натянуты длинные белые гольфы. Копыта тёмно-коричневые, жёсткие и очень крепкие. Кобыла имеет прекрасный профиль и нежный голос. Однако во внешности есть маленький недостаток-в детстве кобыла растянула мышцы на задней левой ноге, которые неправильно срослись, и теперь при быстрых аллюрах кобыла некрасиво "кривит" этой ногой, из-за чего галоп к примеру получается немного кривым... сама нога в принципе ровная,
но часто ноет и зудит, предоставляя кобылке неудобства в движении

◊ Характер ◊
Характер, характер... Ночная обладает довольно постоянным характером. Сразу же стать весёлой к примеру, после потери чего то, разлуки-нет. Кобыла довольно взрослая, мудрая. Не любит маленьких приставучек, тупых разговоров. Вообще не очень то и разговорчива. Наглая, очень. В некоторых случаях её по просту можно назвать хамкой, но это бывает  крайне редко. Ей присуще такое качество: сначала думать, потом делать. Повторюсь-мудра. Не переносит жеребят. Человеческих детей и вовсе порвать может. Терпелива, её редко можно вывести из себя. Эгоистична, да, очень.
Красивая речь. Хорошая память, Шедоу быстро учится. Любит побыть в одиночестве. Шумные копмании не переносит. Не нервная. Любит применять зубы, во многих делах.
Загадочна. Задумчива. Поою разговаривает сама с собой, да она немного странная. Даже не немного, а очень и оочень странная, да...
Говорить одно, а делать другое, да, любит. Суховата в разговорах, Глаза никогда, н и к о г д а не выдают никаких эмоций, совсем...

◊ Личный статус ◊
:Я-Твоя Тень:
◊ Связь ◊
ICQ-475584240

http://s48.radikal.ru/i122/0905/fc/2ee0a275cd47.jpg
Принята. Антуанетта.

Отредактировано Night Shadow (2009-05-18 19:04:36)

0

8

◊ Кличка
Desire
Настоящее имя не известно, ибо кобыла не поддаётся определению.
Желание, Желчь, Дези - так её кличут
◊ Родословная
Родословная не известна.
Но для полной анкеты напишем (мать___отец)
Mista___De-Luve
◊ Возраст
Точный возраст не поддаётся определению, по мнению людей 5-6 лет.
Настоящий возраст: 4 года. 07.03.2005
◊ Пол
Кобыла
◊ Масть
Серая. Невероятной красоты серая масть, которая невозможно передать словами, ибо кобыла похожа на снег.
◊ Порода
Помеси, глубокие и страшные помеси!
◊ Внешность
Закройте глаза. Представьте себе снег: просто снег, белый-белый и чистый, такой, какой бывает холодной зимой в хвойном лесу. Представили? А теперь откройте глаза и посмотрите на Желание. Согласитесь, кажется, будто бы и снега необъяснимым образом слепилась эта изящная, лёгкая фигура, которая уже по строению напоминаете хрусталь, что можно легко разбить.  Desire довольно небольшого роста, и это не является её недостатком, скорее даже нет – будь она выше хотя-бы на пару сантиметров, это смотрелось бы неестественно, будто беспорядочное нагромождение. Напротив, небольшой рост – это один из штрихов, без которого невозможна она. Наверное, Желчь – это далеко не идеальная лошадь в плане качеств, хотя смесь кровей и подарила ей неплохую внешность. А носик у неё однако, чуть темновато-розоватый. Пожалуй, это единственное «не-белое» место.
◊ Характер
Вам ничего не говорит это слово – ангел? Конечно, что-нибудь да говорит. Этакий пупс с крылышками – такое представляется многим. Однако, в случае Дези это слово означает нечто иное.
Она словно тень – её силуэт не задерживается в Вашей памяти, Желание не заставляет думать о себе, она не является кем-то, кто заслуживает внимания характером. Нет. Если представить, что жизнь – это театр, тогда, пожалуй, Желчь будет играть роль самого последнего плана

◊ Личный статус
And I say: «I <3 u»
◊ Связь
452776009 ICQ

http://s47.radikal.ru/i118/0905/ff/1599cbbcc0fa.jpg
Неплохая анкета, принята, Антуанетта.

0

9

Кличка
Бандит
◊ Родословная
Отец-Endless Energy Source,мать-неизвестно.
◊ Возраст
4 года,26.04.2004.
◊ Пол
Жеребец
◊ Масть
Вороной,чёрный,как смоль.
◊ Порода
Чистокровный араб.
◊ Внешность
Вороной жеребец с небольшой звёздочкой на лбу.Не смотря на то,что он араб,шея у него массивная,угольного цвета.Хвост и грива с синим оттенком.Никаких отметин на теле.Он полностью вороной.Глаза тёмно-карие,почти чёрные.Сложно забыть эти глаза,коль ты их однажды видел.Ноги крепкие,копыта-сталь.Ушки острые и очень подвижные.Круп широкий и крепкий.Если с первого раза посмотреть на жеребца,то кажется,что он сейчас кинется на вас и втопчет в землю.Такой он большой и мощный.У Бандита широкая грудная клетка,приспособленная под долгий и неутомимый бег.
◊ Характер
О,не зря вы затронули эту тему.Вы знаете,что такое хулиган?Нет?Тогда вам надо поближе познакомиться с этим исчадием ада.Если вас ночью убили,то пусть ваша душа знает,что это Бандит.Он помнит все обиды,нанесённые ему и предпочитает месть.Очень умынй и хитрый жеребец,умеющий действовать по плану и имеющий,на всякий случай,запасной.Сердце хулигана очень сложно покорить.Это из области противоположного пола.Он будет долго наблюдать за той кобылой,которая ему понравилась и та даже не узнает о нём,но когда он покажется ей на глаза,она долго не сможет забыть его образа и глаз.А если он её полюбит,то ни дай бог какой-то смельчак тронет эту кобылу.Бандита не всегда можно увидеть с его кобылой,но зато он всегда сможет увидеть того сорвиголову,посягнувшего на его девушку.Он будет долго ждать момента,но всегда дождется удобного и нанесёт смертельный удар.Не заходит со спины,он знает,что так делают трусы...
Добавим немного,а то пойдут жалобы,якобы не предупредили,что жеребец-тварь редкая)))
Итак,характер мерзкий.Конь довольно строптивый и норовистый.Бьёт задом,свечит,кусается.Сложно завоевать его доверие.Что-то типа "хочешь морковку?" игнорирует и строит крысы.Ненавидит весь человеческий род и всё,а также всех,кто передвигается на двух ногах.На манеже будет показывать недовольство,фыркать,прижимать уши.Упрямый,как танк,и если будет идти,куда ему хочется,то вы,поверьте мне на слово,ничего не сможете сделать.Сразу говорю,непослушание обеспечено.Возможно родео.Хлыст можно использовать,но в большенстве случаев это заканчивается плачевно:всадник поломанный,жереб-избитый до крови,но не побеждённый.Жереб многое повидал,поэтому не учите его на манеже,больше вероятности,что он вас чему-то научит...
В стойле с ним очень сложно,особенно если денник маленький.В этом случае лучше брать с собой,как минимум,пятерых конюхов и тогда вы можете быть спокойны,хотя полной безопасности не обещаю.Уздечку одеть почти невозможно,особенно,если конёк в "хорошем" настроеньи.Так-с,теперь добавлю ещё кое-что:жеребец очень умный и хитрый,не поверите,друг из него очень хороший,если вы с ним подружились.Если он любит хозяина/хозяйку,что мало вероятно,то на тренировках и на соревнованиях выкладывается по-полной,несмотря на боль и обиду...
Чтож,это всё,простите,что много получилось)))

◊ Личный статус
~Сердце хулигана~
◊ Связь
Если надо,то по лс

http://s47.radikal.ru/i118/0905/ff/1599cbbcc0fa.jpg
принят, Ночная Тень.

Отредактировано Бандит (2009-05-28 18:55:41)

0

10

◊ Кличка
Элегант. Более короткий вариант - Эль.

◊ Родословная
Оба родителя беспородны. Отец - Эклипс, мать - Тихая.

◊ Возраст
5 лет, 6.05.2004

◊ Пол
Жеребец

◊ Масть
Вороная

◊ Порода
Б/П

◊ Внешность
Если смотреть издалека, то по обычаю можно увидеть вороную лошадь, не столь крупную, просто, обычную лошадь.
Подойдя поближе уже можно понять, что все увиденное было лишь оптическим обманом... И действительно, "некрупность" Элеганта составляет примерно 175 см в холке и имеет весьма мощное тело. Под черной шкурой жеребца притаились на первый взгляд незаметные мышцы, которые можно лучше разглядеть на солнце, либо при тщательном осмотре.
Некоторые, глядя на вороного вблизи, испытывают чувство страха и неуверенности. Естественно, если перед Вами будет стоять такая "махина", то Вы уже побоитесь на нее залезть и удалитесь подальше в поисках более миниатюрного животного. Тем не менее, если Вам нравятся подобные особи, то можете продолжить осмотр.
Глаза. Глаза по обыкновению коричневые с черным зрачком в форме эллипса. В них можно заметить интерес к подошедшему. Но он не особенно долог. Через мгновение, конь отворачивается от Вас и продолжает заниматься своими делами.
Голова. Голова большая...довольно большая. Может даже возникнуть мысль о том, как ее выдерживает шея. Однако, шея прекрасно справляется со своими обязанностями. На морде Элеганта можно заметить два маленьких белых пятнышка. Однако больше ни одной отметины Вы не встретите на его шкуре.
Ноги. Ноги длинные, мощные. Одного удара копыта хватит для того, чтобы покалечить Вас, если Вы осмелитесь сделать что-то не так. Но в основном, это конечно же не оружие, а средство самозащиты. Просто так Эль Вас не ударит, хоть устойтесь у его зада.
Грива. Грива, как в общем и хвост, средней длины. Слегка прикрывает глаза лошади, но это выглядит весьма мило.

В целом картина выглядит так: огромный вороной конь с двумя белыми отметинами на морде.

◊ Характер
Элегант - достаточно сложный в работе конь. В сочетании с упрямым характером, в ход идут силовые качества. Если всадник не уверен всебе и собственных силах, то ему ни за что не справится с бешеной энергией и характером животного. Эль, как и всякое другое существо, сразу понимает кто на нем сидит и как его можно вернуть на землю.
Однако, беря во внимание все вышеперечисленные характеристики, может сложиться впечатление, что Элегант - довольно проблемный конь. Но отнюдь, это не так. К каждому нужен особый подход, так и к вороному. Почувствовав сильную руку и характер, Эль для начала проверит, как говорится, на прочность всадника, а уж потом - пойдет в работу. Потребность Элеганта состоит в таком же, как он, но и одновременно в сдержанном, спокойном и рассудительном человеке. Иными словами: нужна некая совокупность противоположных друг другу качеств характера, чтобы суметь поддержать в моменты выплеска эмоций и суметь эти эмоции подавить.
В общении с другими лошадьми, жеребец стремится доминировать, ибо в основе его характера заложены качества лидера. Поэтому, выпустив его в леваду с жеребцом, старшего возраста,Вы смело можете подписать свидетельство об увольнении...Однако, с кобылами, молодняком и одногодками ведет себя спокойно, даже иногда меланхолично и без всяческого интереса.
В общении с людьми политика Элеганта меняется. Потребность в проверках тех на прочность стала чем-то вроде дозы наркотика для вороного, т.к. доставляет удовольствие. Да и самоутвердиться никогда не мешает.

◊ Личный статус
Черное золото

◊ Связь
Еmail, ЛС. Асю дам по просьбе глав. админа.

http://s47.radikal.ru/i118/0905/ff/1599cbbcc0fa.jpg
Анкета хорошая, но совет на будущие: не стоит идиаизироваь своего персонажа в плане внешности, а так всё хорошо. Принят. Удачной игры.
P.S. всё же он мне очень напоминает Элеганта из Битцы, он тоже крупный очень и с таким характером. ) Только гнедой....
Амстердам.

0

11

◊ Кличка
Блуми
◊ Родословная
Не известна
◊ Возраст
4 года (09.06.2005)
◊ Пол
кобыла
◊ Масть
Белая
◊ Порода
Чистокровная верховая порода
◊ Внешность
Её ярко белый окрас сразу виден из далека. Среди спортивный лошадей редко встречаются настолько белые лошади. Но всё таки Блуми не чисто белая. На её морде вокруг ноздрей и полости рта большое серое пятно. Такое ощущение, что кобыла мокнула нос в банку с пеплом. Цвет хвоста и гравы разный. Большая час гривы пепельного цвета, а вот хвост длинный, пышный и белый, хотя только сверху еле-еле зметны серые пряди.
Рост кобылы не высокий. Всего 1,62 в холке. У этой кобылы очень красивые карие глаза и блинные реснички. Ушки чаще всего стоят торчком, так как Блуми очень любознательна для своих четырёх годиков. Ноги довольно длинные и много мышц, но они доволь таки худые. Вообще телосложение у неё идеальное, но по виду кажеться, что она худенькая, хотя на самом деле это не совсем так.
http://s46.radikal.ru/i112/0905/ad/f768a9470c3e.jpg
◊ Характер
Например люди описывают эту породу лошадей по разному, но один из более распраспрастранённых варивантов это: то, что темперамент у них энергичный, легко возбудимый, иногда нервозный и капризный. Да, и это правда. Доверие этой лошади может заслужить не каждый всадник. Как правило лошади чувствуют кто на них седит и например Меди делает всё возможное, чтоб скинуть, если это возможно. Конечно не всегда, но если всадник не опытный и причинят ей боль, то именно так она может сделать. Только своего хозяина слушает так, как надо слушать хозяина.
По отношению к другим лошадям Меди очень добрая. Она всегда не прочь порезвиться в левадах. Оан вообще очень подвижная поэтому с ней редко бывает скучно. Других лошадей она может понять очень хорошо. Такое отношения к людям у неё появилось с детства. Вообще Медисон очень целеустремлённая. Она всегда получет то, что она хочет. Даже если ей придётся сильно пострадать или что-то в этмом, то она даже на такое пойдёт. Никогда не даст в обиду своего хозяина. Вообще очень преданное животное. Скорость, сила, свобода.. Вот что больше всего любит Меди. Очень общительная кобыла, но некие качества лидера ей мешают, так как порой она очень хочет юыть лидером, так как это у неё заложено в крови.

◊ Личный статус
Живи секундой*
◊ Связь
369947840

http://s47.radikal.ru/i118/0905/ff/1599cbbcc0fa.jpg
Хорошая анкета. Претензий нет. Принята, удачной игры.
Амстердам.

0

12

◊ Кличка
♥Эстель, Эсса
◊ Родословная
♥Отец: Чаргер(мустанг). Мать: Тень(фризская чистокровная)
◊ Возраст
♥ 16.01.2004 (5 лет)
◊ Пол
♥Кобыла
◊ Масть
♥Вороная
◊ Порода
♥Фризская, полукровка
◊ Внешность
♥Эстель крупная вороная лошадь. Статная, хорошо сложенная с нарядным экстерьером. У кобылы длинные, сильные ноги, похоже, от отца-мустанга. В ней нет и намека на хрупкую кобылку. У Эстель широкая, но изящная шея. Глаза черные. У Эстель длинная грива и такой же длинный хвост. Это уже о себе дали знать гены фриза. На шее и боках остались следы дикой жизни и издевательств от человека- шрамы и царапины. Иногда они дают о себе знать, но практически не заметны на черной атласной шерсти кобылы. В целом, кобыла выглядит как чистокровный фриз. Фото: http://i032.radikal.ru/0906/b4/de1f2e32f785.jpg
◊ Характер
♥На воле(что было, то прошло): Эстель с дества была милой, но своенравной кобылкой. В отличии от своей сестры - Дайтоны. Пока Эсс росла, ее характер менялся чуть ли не каждый день. Она была как хамелеон. Характер под настроение. Но что в ней никогда не менялось, так это романтичность. Закаты, озера, поляны- это были любимые места отдыха кобылы. Она была влюбчива, самокритична и довольно горда. Но позже все изменилось...
♥В конюшне: Когда жизнь Эстель попала в другое русло, в ее характере появился еще один решающий фактор- человек. И место, в котором люди заперли ее, лишив навсегда свободы. Эстель ужасно не любит денники. В первом клубе ничего не могли поделать с сумасшедшей кобылой, которая каждый день громила новый денник. Конюхи не ходили к ней. Никто не делал расчистку. Эссу забросили. Она днями сидела в тесном деннике. Он ее раздражал. Но в один момент у вороной появилась хозяйка. До сих пор неурощенная Эстель довела до нервного тика всех тренеров. После длительного общения с хозяйкой, Эсс немного утихомирилась и даже привыкла к деннику. Но не стоит расслабляться, когда эта кобыла рядом.
♥С человеком: Людям не доверяет. После исчезновения хозяйки-единственного доброго человека в ее жизни, фризка впала в депрессию. Она агрессивная и бросаеться на незнакомых людей, особенно на тех, кто пытаеться на нее сесть. Лошадь не обьезжена должным образом. Никогда не работала на железе. Эстель любит детей, что удивительно.
♥С лошадьми: с другими своими сородичами Эстель дружелюбна и очень общительна. Она веселая и интересная, из за чего у нее было много друзей. Эстель очень влюбчива и романтична. Она любит внимание жеребцов, которого ей хватало... Она считает, что лучший друг может быть только один. Она не ставит свои интересы выше других, но гордость иногда мешает ей жить... У Эстель довольно сложный характер, ее трудно понять. Ее нельзя читать, как открытую книгу, но и скрытной эту кобылу тоже не назовешь...

◊ Личный статус
It's your Destiny
◊ Связь
441157386 qip

http://s47.radikal.ru/i118/0905/ff/1599cbbcc0fa.jpg
принята, Ночная Тень.

0

13

◊ Кличка
Вилена. Откликается и на имя Вила
◊ Родословная
Дедушки:Крегон и Рунджи
Бабушки:Гиринда и Лютония
Мама:Дрелла
Отец: Трок
◊ Возраст
6 лет 5.09.2003
◊ Пол
Кобыла
◊ Масть
Вороная
◊ Порода
Кабардинская
◊ Внешность
Вилена красивая лошадь. Длинная белая шерсть покрывает нижнюю часть её ног. На мордочке есть белое пятно странной формы. Всё кроме этих чястей тела покрывает чёрная короткая шерть.  Грива  Вилены короткая - лошадь обстригали ещё с детства. Ноги сильные, длинные, с большими копытами. На своих ногах Витена может бежать очень быстро и довольно долгое время, хоть и созданы ноги не для этого: на самом дела Вила лошадь которая должна ходить по горам, но судьба у  лошадки другая. Размер Вилены пока не большой, ведь ей не так много лет, как многим остальным лошадям. Но "блестящая" лошадка не очень заморачивается по этому поводу. Почему блестящая? - потому, что на солнце её шерть блестит.
◊ Характер
Вилена добрая. Хотя добро каждый видит по своему. Но по моему она добрая. Лошадь умная и понимающая. Многие люди удивляются её тому, как её легко обучать и тому с какой быстрой скоростью она привыкает к незнакомым людям. Лошадь доверчивая, но в меру. Она понимает когда лошади её говорят неправду. Зла она нигде не терпит. Если человек обходится с ней плохо - она тоже будет не белой и пушистой. Если читая всё это вы подумайте, что она серьёзная и строгая то вы - думайте не правильно. Она весёлая и озорная. Любит побегать и просто обожает слодкое(яблоки, морковь, сахар). С ней очень легко и приятно объщаться. Она никогда не будет злиться или устраивать истерии. Ну вот что для меня обозначает слово "добрая".
◊ Личный статус
С виду я - серая, но душа моя разноцветная.
◊ Связь
vtoes@udm.net

http://s47.radikal.ru/i118/0905/ff/1599cbbcc0fa.jpg
Принята! Особых притензий не имею, хотя в 6 лет лошадь вполне сформировалась, и достигает своего размера (;
Добро пожаловать!
\Night Moth/

Отредактировано Вилена (2009-06-08 00:29:01)

0

14

◊ Кличка
Карнавал(Крон)

◊ Родословная
Отец: Крит
Мать: Ора

◊ Возраст
9 лет. Родился 23 марта 2000 года.

◊ Пол
Жеребец

◊Масть
Вороная

◊ Порода

Фриз

◊ Внешность
Великолепный экстерьер. Рост 164 сантиметра в холке. Масть вороная. Не имеет никаких отметин. Мускулистый компактный корпус. Очень изящная голова. Аккуратные подвижные уши. Ясные, блестящие глаза. Переносица с небольшим изгибом. Правильный прикус. Немного изогнутая шея. Роскошные пышные щетки. Длинные шелковистые грива и хвост. Жеребец великолепно сложен. Очень гармоничен. Грациозные движения. Мягкие, удобные аллюры.
Фотографии:
1  2  3  4 

◊ Характер
В первую очередь, нужно отметить стремление этого коня к работе. Он относится к тренировкам очень серьезно. Я постараюсь описать поведение жеребца в разных ситуациях.
В деннике:
В деннике Карнавал ведет себя довольно спокойно. Он погружается в собственные мысли, наблюдает за происходящим на конюшне. Если недалеко появляются люди, жеребец старается обратить на себя внимание. Нет, Крон не выпрашивает угощения, ему лишь нужно уделить немного внимания.
В леваде:
Вообще, долгие прогулки в леваде не очень-то нравятся Карнавалу. Если нет подходящей компании, конь предпочитает спокойно щипать травку. Если же, в леваде находятся лошади, то Крон принимает активное участие в общении.
Во время чистки:
Во время чистки, Карнавал обычно ведет себя спокойно. Он наслаждается процедурой. Особенно, ему нравится, когда по спину чистят щеткой с жесткой щетиной. Не очень любит, когда расчесывают гриву и хвост.
Под седлом:
Хочу напомнить, что жеребец под седлом очень удобен. Если всадник опытный, и знает, как найти подход к коню, Крон идеально выполняет все требования. Но, если наездник начинающий, не умеет правильно обращаться с лошадьми, Карнавал упрямится и делает всё так, как хочется ему. Если, первый раз сев в седло вам удастся показать, кто настоящий хозяин, в будущем вы избавите себя от множества проблем и получите прекрасные результаты.
На корде:
При тренировках на корде Фестиваль работает на голос.  Прекрасно выполняет все команды, злится, когда его подгоняют бичом. Может вырвать корду или встать на свечку, если вы будете отвлекаться от тренировки.
С лошадьми:
К кобылам, меринам и жеребятам относится хорошо. Приветлив, общителен. С удовольствием проведет время в компании. К незнакомым жеребцам относится с призрением но, если конь намного старше Карнавала, относится с уважением.
С другими животными:
Собак, кошек и других домашних животных видел не раз. Относится к ним нейтрально. С удовольствием заведет разговор.

◊ Личный статус
…Праздник начался…

◊ Связь
Выдаю нужную информацию через ЛС

http://s47.radikal.ru/i118/0905/ff/1599cbbcc0fa.jpg
Принят. Анкета понравилась. Ночная Тень.

0

15

Внимание! В анкету для лошадей добавлен новый пункт:

◊ Дикий или домашний?
Живёте на конюшне или свободны? Если персонаж вольный, то табун или одиночка?

0

16

◊ Кличка
Инфинити
◊ Родословная
Мать - Иволга
Отец - Фоктор
◊ Возраст
9 лет. Родилась 4 марта 2000 года.
◊ Пол
Кобыла
◊ Масть
Гнедая
◊ Порода
Арабская
◊ Внешность
Гнедой масти. Кожа тонкая, но прочная, почти прозарачкая, демонстрирует, особенно при движениях, частую венозную ткань. Голова красивая, с типисным вогнутым профилем и очень короткая и компактная, с высоким лбом в форме щита, гордым и выразательным. Носовой мост вогнут, ганаши нажодятся на достаточном рассотянии друг от друга; профиль головы вырисовывается в виде элигантной изогнутой линии, соединяющейся изгибом шеи под прекрасным углом; Глаза большие и выразительные, доверчивые и нежные, имеют овальный разрез;они защищены длинными и толстыми ресницами и обрамлены чёрными, блестящими веками. Уши маленькие и заострённые, торчат вверх, расположены на достаточном расстоянии друг от друга на голове, а у кончиков- сближаются, уши очень подвижные и завёрнуты внутрь. Ноздри вибрирующие; большие и тонкие. Морда мелкая и веретенообразная, она такая маленькая, что моглабы поместится в руках человека. Шея стоит вертикально, никогда не бывает толстой, широкая в основании, слегка изогнутая и украшенная длинной и текучей гривой. Можду головой и шеей формируется, очобенно широкая линия в виде арки со значительным раструбом, что даёт голове двигаться во все стороны. Холка выступающая и выразительная. Плечи длинные и наклонённые; часто лопаточно-плечевой угол достикает 45 градусов. Круп- высокий, длинный, горизонтальный, кажется специально созданым для скорости; Значительно развиты бёдра. Грудь открытая, живот широкий и глубокий, с длинны и закруглёнными рёбрами; Брюшная полость по большей части втянутая. Конечности длинные, тонкие, крепкие и гармоничные: предплечья развитые, мускулистые, хорошо спаеные с плечами, пясти короткие, сильные, солидные, в ралиусе около 20-21  см; скакательные суставы низкие, значительной длины и ширины, передний угол вогнутый, слегка выраженный, задний угол занчительно выпуклый; сухожилия хорошо выраженные, плотные и сильные; бабки среднай длинны, имеют правельный угол, мощные и эластичные. Копыта достаточно маленькие, закругленной формы, со здоровым, сильным, выносливым цокодем. Постановка ног отличная.
http://i024.radikal.ru/0903/20/ad2c238b2afa.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0903/41/39431bd01cde.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0903/cc/67bb521716a3.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0903/9d/ad14a3868f16.jpg
◊ Характер
Эта кобыла гремучая смесь. В ней сочетается не сочетаемое. Она непредсказуемая. Не знаешь, какой у неё характер в тот или иной момент, она очень хорошо скрывает свои чувства. Она может быть счастливой и в тоже время яростной и не покоримой. Своенравная особа. Она никогда не потерпит оскорблений в свою сторону. Врагов она не щадит. Надо отдать ей дань уважения. Такой характер сложился у неё из-за её прошлого, но о нём чуть позже. Она любит наблюдать за тем как с одной кобылы, жеребец медленно переводит своё внимание к ней. Это веселит её. Но в тоже время она может быть понимающей и доброй, это бывает крайне редко. Она хороший психолог, любит поучать. Она привыкла выслушивать чужие проблемы и делать из этого выводы, которые высказывает собеседнику. Порой эти высказывания не особо приятны. Она может быть хорошим другом, который никогда не надоест. Она вечная загадка. С ней всегда приятно общаться, несмотря на её скверный характер. Бывает мимолётная жизнерадостность в общении. Она любит молчать, мечтать. Такая её неповторимая натура. Она никогда не теряет своей живости. Она проклинает свою жизнь, но по-прежнему любит. Весь мир не понимает её, а она смеётся ему в лицо. Но иногда ей вид говорит о многом. Он говорит, когда лучше её не трогать, но так же она может быть нежной. Она особенно нежна и добронравна со своими близкими, любить она умеет, могу вас в этом убедить. Когда эта особа любит, то она превращается во что-то мягкое и чувственное. Но она очень ревнивая. Калипсо очень властная и гордая, она никому не даёт командовать ею. Или точнее Липа - Лидер. У неё злой и беспощадный характер, с любым незнакомым жеребцом или кобылой может затеять драку и всегда, ну почти, выходить победительницей. Характер в прилагательных: злой, необщительный, воинственный, свирепый, кровожадный, жестокий, бездушный, бессердечный, мстительный, раздражительный, тёмный, яростный, общим словом дьявол. Липа садистка, она любит смотреть, как другие мучаются.  Если ей кто то скажет что-то против, она его\её заткнёт так, что он\она захлебнётся собственной кровью. Кис прямая как скала - она редко сдерживается в своей неприязни, говорит и делает всегда то, что думает. Вспыльчивая и раздражительная, однако, бесстрашная и отважная. Всегда стоит на своем до конца. Однако с другой стороны она несколько замкнута и таинственна. В ней живет загадка, которую не способен разгадать никто. Порой Калипсо совершает необдуманные поступки, в своем упрямстве может обидеть своих близких. Но при необходимости она готова отдать за них свою жизнь без промедления и без сожаления. Однако Липа не сможет простить никогда - предательства.
◊ Дикий или домашний?
Домашняя

◊ Личный статус
За грацией скрывается дьявол
◊ Связь
Еmail, ICQ, (всё в личку кому надо)

http://s47.radikal.ru/i118/0905/ff/1599cbbcc0fa.jpg
Принята. Анкета понравилась))) Ночная Тень.

0

17

◊ Кличка
Астория
◊ Родословная
Мать - Афина
Отец - Террор
◊ Возраст
9 лет. 15 апреля 2000 года
◊ Пол
Кобыла
◊ Масть
Вороная
◊ Порода
Фриз
◊ Внешность
Кобыла вороной масти. Голова длинная и достаточно узкая, с прямым профилем, с пушистой чёлкой, внимательными ушами, короткими и заострёнными,  нежными глазами. Шея короткая, изогнутая, с высоким профилем, хорошая осанка. Холка широкая и мало выраженная, спинопоясничная линия короткая и прямая, поясница силная и широкая, круп покатый, в одной прямой с низко прикреплёным хвостом. Грудь развёрнутая и широкая, живот компактный и глубокий, спина длинная, мощная. Конечности сильнаае, толстые. Копыта пропорциональные. Длинные волосы на бабках.
◊ Характер
Характер, мой любимый пункт. итак начнём.
Общее:
Инфинити очень задирчивая. она всё время ввязывается в неприятности. Она любит приключения которые приносят кучу проблем. Эта кобыла просто демон во плоти. Она своенравна. горячая и буйная кровь которая течёт в жилах Инфинити, очень влияет на неё. горячая и холодная в тоже время фризка, не знает не жалости, не доброты, не тепла. Боль очень жестока, она никогда не унизится. Будь то жеребец или хлыст. Она горделивая особа. Её гордость сломать не так-то просто. В общем людей возит, но со своими задвигами. разносит и т.д. своенравная личность.
Отношение к Людям:
Злопамятная. Она не доверяет им. Готова убить. в доверие к ней войти очень трудно. Опасно приближаться. Эта дикарка убить может. Она не посмотрит на то, что этот человек девушка. Она просто растопчет и всё. Таков её принцип.
Отношение к Другим животным:
Она относится к ним довольно безразлично. Но некоторые животные привлекают её внимание и она начинает разговаривать с ними. она очень любит кошек. Это её страсть. Эти маленькие, пушистые создания приводят её в восторг. Вообще она ищет среди всех себе подобных, или схожих темпераментом, характером.
К кобылам:
Лига относится к ним безразлично. Она общается тольк5о с теми которые портатип её характера или похожи с ней характерами. Она не станет бить беременную кобылу, но и терпеть не станет, если та будет приставать к неё. Она постарается на словах объяснить её, то что ей не нравится что она тут. если слова не подействует она пригрозит, но не ударит.
Отношение к жеребцам:
Она относится к ним спокойно. она не бросается к ним на шею. скорей она ставит их на уровень кобыл. она не станет общаться с тем кто ей не пришелся по нраву. Она не любвеобильна. Но и не влюбчива. она долго будет размышлять над тем что говорит ей жеребец. Она сама не станет угождать жеребцу. Её гордость не позволит ей. Её внимания стоит добиваться.
◊ Дикий или домашний?
Домашняя

◊ Личный статус
Моя родная сестра смерть, а брат армагедон
◊ Связь
Еmail, ICQ, (всё в ЛС)

http://s47.radikal.ru/i118/0905/ff/1599cbbcc0fa.jpg
Удачи новому персу, хрякер. Принята, Ночная Тень.

Отредактировано Астория (2009-06-24 21:57:31)

0

18

◊ Кличка
Aurum,урум,Аурр.
◊ Родословная
Алиса----Матиз
      Аурум
◊ Возраст
6 лет.30.05.2003
◊ Пол
Жеребец
◊ Масть
гнедой
◊ Порода
Андалуз
◊ Внешность
Описание внешности.
Статный и высокий гнедй жеребец с идеальными пропорциями и экстерьером.
Корпус:
В меру прогнутая спина абсолютно здоровый позвоночник.Округлый круп с невысоко поставленным хвостом.Глубокая,мощная грудь,округлые бока.В общем-корпус сухой,поджарый,мускулистый.На груди несколько шрамов оставшихся после поединков.
Шея и голова:
Мощная шея,мускулистая сухая,поджарая.Жеребец выполняет идеальный сбор.Голова средней величины,подвижные уши широкие ноздри,крепкие абсолютно здоровые зубы,карие глаза..В общем-голова высоко поставлена над корпусом,шея имеет великолепный изгиб
Ноги
Мощные жилистые ноги,длинные и сильные.Бедра мускулистые,суставы здоровы.Копыта целые,крепкие,эластичные золотистого цвета.Аллюры правильные с соблюдением тактов.Рысь размашистая широкая,ноги выносятся далеко.Галоп резвый,мощный.В общем-ноги в идеальной физической форме.
Шкура,грива и хвост
Гнедая масть,бархатистая лосненая шкура местами в шрамах.Без отметин.Смолянисто-черная грива жесткая,средней длинны,хвост невысоко поставлен.В общем-состояние волосяных покровов идеально.
◊ Характер
Характер жеребца довольно своеобразный.Он прямолинеен,не станет скрывать свое мнение напроисходящее.Если ему что то не нарвится он так и скажет.Не смотря на это он всегда прислушивается к вашему мнению и не станет делать что то назло.К старшим отностся уважительно.С кобылами обходителен,даже самая стервозная и нахальная не сможет вывести его из себя и заставить ударить или оскорбить.Во преки своего уважительного и галантного отношения к кобылам он не влюбчив,хотя многие ему могут нравится.К жеребцам он равнодушен и прекрасно сможет дать отпор.При возможности сможет возглавить табун.Людей он видел мало и ничего плохого они ему пока не сделали,так что при возможной встречи отнесется к ним с осторожным любопытством.
◊ Дикий или домашний?
Дикий
...Золото степи...
◊ Связь
whiteat-anna@mail.ru

http://s59.radikal.ru/i164/0905/06/c4aee5edde17.jpg
Так жеребец или гнедая кобыла? Исправь во внешности. Принят, Антуанетта.

Отредактировано Aurum (2009-07-06 19:59:34)

0

19

◊ Кличка
Lemon Juice. Лимонный сок. Сочный.
◊ Родословная
Juice(Сочный) - - - Orange(Апельсинка).
◊ Возраст
10 лет. 30.05.1999.
◊ Пол
Жеребец.
◊ Масть
Рыжая, на морде звезда.
◊ Порода
Англо - арабская.
◊ Внешность
Сок - элегатный араб и мощный англичанин. У него достаточно большой рост, 164 сантиметра в холке. Мягкий нос и умные глаза, именно это Вы заметите, когда добродушный конь приблизиться к Вам. Аккуратные маленькие уши повёрнуты к Вам. Вы проводите по лебединой арабской шее Сочного, гладкая и мощная, Вы чувствуете каждое движение сквозь тонкую кожу. Прикоснитесь к гриве. Почувуйте её мягкость, шелковистость, ведь не каждая лошадь обладает таким прекрасным волосом. Ещё раз взгляните в его тёмные, глубокие, кажется бездонные глаза. Вот Лемон повернулся на свет - Вы видите зрачки - эллипс. Жеребец снова повернулся к Вам, готов идти на контакт, Вы проводите пальцами по его отметине. Красивая, не так ли?
Отдойдите на пару шагов назад. Оцените всю стать это коня. Высокие и тонкие ноги, но сильные и крепкие. Короткая, прямая спина, мощный круп. Хвост отмахивается от мух. Вот рыжый рванул с места, а Вы лишь молча наслаждаетесь зрелищем. Жеребец рысит. Он в балансе, хвост поднят насколько можно его поднять, шея изогнута в великолепном сборе. Вы видите каждый мускул Лимона: сквозь его тонкую кожу, шерсть блестит на солнце. И вот конь перешёл в галоп. Вы видели лошадь лучше и грациознее?
◊ Характер
Лимонный стоит рядом с Вами. Вы положили ему на шею чумбур, ждёте, что жеребец убежит, однако он послушно стоит. Вы одеваете на него недоуздок и ведёте с пастбища, где он только что продемонстрировал Вам свой экстерьер. В руках, Вам кажется, Сок на удивленние спокоен: не рвётся вперёд или пожевать травинки, растущие вдоль асфальта. Вы проходите с ним мимо плаца: Лемон лишь поприветсятвовал своих знакомых тонким жеребячьим "иии".
Вы завели его в денник, сняли амуницию и оставили до завтра.
Утром начкон сообщл Вам, что конь всю ночь спал, в то время как его соплеменики не давали начкону покоя. Вы заходите и чистите жеребца. Он только рад этому и вообще Вашему приходу. Поседлав его, в те минуты конь только расслабленно отжёвывал трензель, Вы выводите его на тренировку. Удивленны? Он ни разу не отбил, а с удовольствием выполнял команды, не разу не сбился с ритма, да и вам не понадоблся хлыст. Он как - будто читал Ваши мысли. Может он заслужил прогулки на речку?
◊ Дикий или домашний?
Домашний.

◊ Личный статус
Beat of My Heart
◊ Связь
ЛС, другие мои персонажи.

http://s59.radikal.ru/i164/0905/06/c4aee5edde17.jpg

0

20

◊ Кличка ◊

The Gothic Prince / Готический Принц.
На конюшне и в кругу лошадей обычно зовут просто Принц.
На соревнованиях исключительно Готический Принц, и ни каких сокращений.

◊ Родословная ◊

Golden Boy ---------- The Arabian Princess.

◊ Возраст ◊

Пять лет (07.07.2004).

◊ Пол ◊

Жеребец.

◊ Масть ◊

Вороная.

◊ Порода ◊

Чистокровный арабский.

◊ Внешность ◊

Так, ну прежде всего – это лошадь. Все ведь знают, как выглядит лошадь? А теперь именно об её экстерьере.
Сам жеребец не крупный, так как всё-таки араб. Рост – 155,4 см, обхват груди – 178,7 см, обхват пясти – 19,8 см, вес приемлемый.
Правильное, плотное, сухое телосложение. Длинная изогнутая шея. Округлённое туловище. Спина короткая и прямая. Круп сильный, длинный, прямой и мускулистый с высоко поставленным хвостом. Как всем известно, благодаря хорошему крупу лошадь может хорошо двигаться.
Голова небольшая, пропорциональна телу. Её форма красивая, квадратная во лбу с слегка вогнутой переносицей. Морда средней длины, на которой сильно выделяются выпуклые, большие, выразительные, ясные глаза тёмного, почти чёрного цвета. Посмотрев в них один раз, эти глаза уже невозможно забыть. Царящий там огонь ещё долго не уйдёт из вашей памяти. Широкие ноздри, а при возбуждении становятся ещё шире. Губы эластичные и мягкие. Ухоженные зубы. Конюхи постарались, но не покусанными им уйти не удалось. Уши аккуратные, изящные, подвижные и «всегда настороже», то есть немного наклонены вперёд. Так же они слегка закручены, что свидетельствует об энергичном темпераменте. Лоб широкий и квадратный. Широкая и глубокая грудная клетка. Шея высокая, с небольшим ровным лебединым изгибом. Конечности хорошо развиты. Копыта крепкие, аккуратные, округлой формы, смотрящие строго вперёд. Особое отличие любой арабской лошади - так называемый «петушиный» хвост, который лошадь поднимает высоко при любом виде быстрого аллюра.
Теперь перейдём непосредственно к масти. Шкуру жеребца покрывает равномерный вороной окрас, лишь на лбу имеется малюсенькая звёздочка – белое пятно, а на задних ногах имеется белая бабка – белая отметина вокруг бабки, покрывает поверхность от нижней части бабки до путового сустава. Грива и хвост такого же цвета, как и сам волосяной покров лошади. Грива длинная, разбросанная вдоль всей шеи в художественно беспорядке. Хвост так же длинный, примерно до плюсны, лохматый и почти всегда в стоячем положении. На теле есть парочка шрамов, доставшихся жеребцу в различных ситуациях, но их не видно, так как всё давно заросло шерстью.
Все арабские лошади не имеют себе равных по выносливости, это не обошло и жеребца. Особенно хорошо она проявляется на длинных дистанциях. Лошадь быстрая, на это повлияла отличная родословная.

◊ Характер ◊

Дерзкий и наглый, невежлив и прямолинеен, импульсивен и трудноконтролируем. Подчиняется своим маниакальным желаниям и инстинктам – словом, будто дикий бешеный жеребец. Можно не тешить себя надеждами, что прислушается к чужой точке зрения. Непокорный и гордый. Кто допечет – сразу пошлет далеко и надолго. Мало уважает власть и считается с собственным мнением независимо от того, правильно поступает или нет. Такое отношение ведет к конфликтам с другими лошадьми, да и с людьми тоже. Не жалует чужую помощь, но и в долгу не останется. Эмоциональный и чувств своих никогда не скрывает. Обладатель подвижной мимики: любая перемена  настроений мгновенно отражается на мордахе. Чтобы взбесить, достаточно бросить в его сторону лишь один «неправильный» взгляд. А коли взбесят – впадает в неконтролируемую агрессию, чреватую плачевными последствиями для возбудителей бешенства. Самонадеянный, с присущим садизмом, и не считает нужным задумываться о каких-либо последствиях – жизнь в стиле «здесь и сейчас». Думать умеет, но не любит. Испытывает особую, кровожадную любовь к дракам и ищет достойных соперников. На морде всякий раз возникает бешеная усмешка сумасшедшего в предвкушении схватки. Хитёр и расчетлив, умеет спровоцировать не только в обыденной жизни, но и в бою. Кого окрестит «добычей», больше никому не отдаст, а кто посягнётся – мало не покажется. Что касаемо именно отношения к лошадям. Проще сказать, на них ему просто начихать, если дело не касается соревнования. В это время жеребец из кожи вон вылезет, но выиграет состязание. Чужие проблемы его никогда не волновали и волновать не будут. Единственное исключение – это друзья, которых минимальное количество и единственная любимая, ну так же и семья. Всегда всё немного преувеличивает, ему это свойственно. Упрямый на столько, что если поставит перед собой цель, из кожи вон вылезет, но добьётся её. Предпочитает идти прямой дорогой, даже если придётся проделывать её собственными силами. Чересчур самоуверенный, что нередко толкает его на опрометчивые поступки. В общем «Ангел во плоти», как вы увидели.

◊ Дикий или домашний? ◊

Домашний.

◊ Личный статус ◊

..::Маленькая лошадка, большие проблемы::..

◊ Связь ◊

Администратору в ЛС.

http://s59.radikal.ru/i164/0905/06/c4aee5edde17.jpg

Отредактировано The Gothic Prince (2009-07-07 01:39:44)

0


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Анкетирование...] » Анкета для лошадей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно