Ролевая игра: Our horses

Объявление



Наступила долгожданная осень! Она обещает быть сухой и тёплой. Сейчас только - только вступил в свои права сентябрь - первый месяц сезона. Температура колебается от +15 до +22 С. листья ещё полны сока, свежы, зелены. Ещё не пожелтела трава в полях, гуляйте со своими лошадьми, наслаждайтесь погодой.


Правила

Анкеты

Реклама

Сюжет

Дизайн



Свежие новости. Вот и новый учебный год. Все идут в школу. Скорее возвращаемся на ролевую! У нас уже появился полностью отработанный сюжет, в плане которого на свет вышел и новый, второй КСК. Мы активно рекламируем форум, набираем участников. В скором времени на ролевой состоятся первые соревнования. Сейчас временно закрыт набор лошадей, так как у нас очень мало людей. Регистрируемся, возвращаемся!



:Главный администратор и дизайнер: Антуанетта

:Администаторы: Night Shadow

:Модераторы: Night Moth
Sandro
Внимание. Регистрационная анкета лошдаей откроется, как только Вы зарегистрируете 5 людей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Анкетирование...] » Анкета для лошадей


Анкета для лошадей

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

◊ Кличка
Полная кличка, которую дали в табуне - La Leona Enfurecida ( Ла Леона Энфурэсида, что с испанского - "Разъярённая Львица".
Однако кобыла предпочитает, чтобы её звали просто Леона, или Лу.
◊ Родословная
Неизвестна.
◊ Возраст
5 лет (08.01.2002.)
◊ Пол
Кобыла.
◊ Масть
Пегая.
◊ Порода
Мустанг.
◊ Внешность
Масть - буро - пегая, довольно редкая среди лошадей. Морда лошади и её лоб белого цвета; по шее с обоих сторон разбросаны неправильной формы белые пятнышки; на левом боку, ближе к брюху расстилается самая крупная отметина неправильной формы; на левом же боку тоже есть продолговатое пятно, неправильной формы, узкое и не так бросается в глаза, как первая отметина. Правая передняя нога в "носке"; правая задняя нога тоже.
Профиль почти прямой, хотя, если присмотреться, он чем - то схож с мордой арабской лошади. Голова аккуратная, не тяжёлая.
Уши средней длины, подвижные.
Нос мягкий, розовый. Ноздри большие, сильно раздуваются, когда лошадь злится, или во время быстрого продолжительного бега.
Глаза очень выделяются: они большие, радужка небесно - голубого цвета. Если в них долго глядеть, то можно даже рассмотреть в них насмешку (чаще всего), грусть или задумчивость. Реснички светлого цвета.
Грива такого же цвета, что и масть - бурая ( а бурого на лошади больше всего, да и белых отметин не так уж много ), густая, средней длины. Хвост очень длинный, до бабок. Так же густой. Когда Леона нервничает или испытывает злость, она яростно хлещет себя по бокам хвостом.
Шея гибкая, длинная. Холка выражена, но не броско. Круп немного выше холки. Скакательные суставы отлично развиты, как у всех мустангов. Ноги крепкие, тело хорошо омускулено.
Копыто большое, широкое, устойчивое. Если кобыла лягнёт - мало не покажется.
Шкура матовая, не блестящая, но кажется бархатной.
Необычный окрас, выразительные глаза и красивые пропорции придают Леоне экзотичность. Посмотришь на неё, и никогда незабудешь: когда ещё увидишь вживую чистокровного мустанга южно-американских прерий?
http://s42.radikal.ru/i095/0907/66/df00d7623d0b.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0907/ad/e6719f0de4ff.jpg
Photo by_Valarian_Warrior

◊ Характер
Собственно характер не из простых. Леона оправдывает свою кличку, данную в табуне, в котором родилась. Львица - довольно смелая лошадь, может противостоять не одному койоту или волку - одиночке, но в то же время она никогда не ищет приключений на свой зад. Её сложно назвать активисткой, она больше предпочитает спокойный образ жизни. Любит оставаться в тишине и одиночестве, наедине с собой любимой. Непревередлива, но некогда не станет пить из лужи. К своим сородичам кобыла относится по-разному. Домашних лошадей она презирает, но одновременно жалеет их. К кобылам она относится параллельно, хотя иногда даже грубовато. К жеребятам так же ранводушна и не проявляет интереса. Что касается жеребцов, то она старается держаться от них подальше и относится к ним чаще всего с открытой агрессией, не подпуская. Короче говоря, она - одиночка, по собственной воле покинула табун. Вот такой у Леоны характер, не может она следовать стадному инстинкту.
Очень осторожна и аккуратна во всём, предпочитает не поднимать лишнего шума. Лошадь не любит привлекать к себе внимание, ей больше нравится остаться незамеченной.
Леона ненавидит и презерает людей. Она никогда не подходит к их селениям, а когда видит на горизонте - бросается в бегство. Наверное, благодаря этой черте она ещё ни разу не почувствовала на своей спине человека. Однако, так как она в стаде, ей легче уйти от погони. Обычно она бросется в заросли, оставляя охотников ни с чем. Пока на её шею ни разу не накинули лассо, но кто знает, что будет завтра?
◊ Дикий или домашний?
Дикая, только одиночка.

◊ Личный статус
[\Don`t trouble troubles/]
◊ Связь
paranoid_girl@mail.ru

http://s59.radikal.ru/i164/0905/06/c4aee5edde17.jpg
Принята, Антуанетта.

Отредактировано Leona (2009-07-07 18:06:46)

0

22

◊ Кличка
phosphorus(пер. с анг. Фосфор)
*сокращения есть только для самых близких друзей, такие как Фос, Фор, и т.д
◊ Родословная
Все представители семейства, иеют высшую кровь, и неоднократно становились призёрами(Арабская Чистокровная(
Дед(м.л.)- Alips
Бабушка(м.л.)- Defo Vanila
Мать- Forder Fon Himera
Дед(о.л.)- Foud Tobus
Бабушка(о.л.)- Cere Foler
Отец- Van Soudef I
◊ Возраст
3 года 13.01.2006
◊ Пол
кобыла/женский
◊ Масть
вороная
◊ Порода
Арабская Чистокровная
◊ Внешность
У Фос высшая племеная кровь
правильное, плотное, сухое сложение; красивая, квадратная во лбу, с слегка вогнутой переносицей голова, длинная изогнутая шея, округленное туловище, длинный и прямой круп с высоко приставленным хвостом.
Спина средней длины, грудь широкая и глубокая. Конечности хорошо развиты, очень крепкие, также очень прочные копыта. Особое отличие — помимо вогнутой головы и крупных глаз, — так называемый «петушиный» хвост.
Окрас вороной по всему телу, кроме белой "звёздочки" во лбу. Имеет мягкий, женский взгляд, и тонкий, красивый голос.
http://s54.radikal.ru/i144/0907/d1/722bd1879febt.jpg
◊ Характер
Эта изящная особа имеет характер лисы. Она не любит оказываться второй, проще сказать, она проигрывать не любит. Гордая особа часто любит съязвить, но вы не обижайтесь, это у неё в порядке вещей. Не любит никому подчиняться, любит ветер и свободу, поэтому всегда была одна. Не каждому удаётся обуздать её дикий характер, но тот кто это всё же сделает, получит великую награду. Она подарит ему любовь и преданность, и никогда не предаст, хоть для неё это в опять же, в порядке вещей! А, и ещё, с ней спорить, всё равно что о стенку головой!!!!
◊ Дикий или домашний?
Домашняя/Конюшня

◊ Личный статус
...К чему слова, ты меня всёравно не поймёшь...
◊ Связь
ICQ- 579973032

http://s59.radikal.ru/i164/0905/06/c4aee5edde17.jpg
Отличная анкета,принята.Удачной игры.
Модератор Aurum

Отредактировано phosphorus (2009-07-15 03:13:12)

0

23

◊ Кличка
Капля Дождя

◊ Родословная
Мать - Летняя Ночь
Отец: Лист Ивы

◊ Возраст
7 лет, 18.10.2001

◊ Пол
Кобыла

◊ Масть
Буланая

◊ Порода
Мустанг

◊ Внешность
Очаровательная кобыла мустанга. Рост - 146 см в холке. Голова немного горбоносая. Ноги очень сильные, тело крепкое. Ноздря немного раздуты. Шея небольшая и изящная. Грива очень красивая, пышная и длинная. Хвост тоже. Движения плавные, лёгкие. Глаза всегда смотрят с осторожностью.
http://kakadu.509.com1.ru:8018/WWW/zooclub/horses/248.jpg

◊ Характер
К лошадям относится очень хорошо. Любит няньчиться с жеребятами. Очень любопытна и порой совсем неосторожна. Редко думает о последствиях. Спокойная, любит быть "под кем-то", не любит быть лидером. Пуглива. В драки и споры никогда не вступает - отходит в сторону. Иногда по ночам уходит далеко от табуна и плачет. А под утро возвращается. Людей не остерегается - никакого вреда они ей не причинили. Подробнее в БИО.

◊ БИО
Родилась в табуне Солнечного Луча. Была очень неосторожна и в 4 года близко подошла к людям. Это были ковбои. Они её связали и забрали. Но лошадь для родео не годилась - была слишком запуганна. Хотели застрелить, но одна особа - владелица трёх лошадей - взяла Каплю Дождя себе. Кобыла почти не работала - толкьо изредка катала на себе дочь хозяйки. Без седла. Лошадь была очень послушная. Чудесно реагировала на посылы, голос(ковбои приучили). Хотели оставить себе, но обанкротились... Трёх лошадей распродали, а кобылу мустанга отпустили на волю... Свой табун она уже не нашла, и начала странствовать одна(пока что).

◊ Дикий или домашний?
Дикая. табун.

◊ Личный статус
Загнанная в угол только и может, что плакать.

◊ Связь
Личка

http://i049.radikal.ru/0907/54/edcfdb103389.jpg
О,еще одна дикая лошадь.Поставь аватар.А так принята.Присоединяйся к игре Здесь

0

24

◊ Кличка
Кипарис
◊ Родословная
Отец - Лоренцо, чистокровный ораб;
Мать - Мечта, той же породы;
◊ Возраст
3 года,
◊ Пол
Жеребeц
◊ Масть
Вороной
◊ Порода
Араб
◊ Внешность
Высота в холке - 1, 55 м. Красивый мускулистый вороной жеребец арабской породы.  Силное  тело,  крепкие ноги. Широкая грудь, пропорциональные копыта. С  хорошей осанкой и манерами.Пышная, вьющаяся блестящая грива, такой же длинный пушистый хвост. У него темно-карие глаза и большие черные зрачки.  Заостренные чуткие уши. Замечательный конь для конкура и выездки.
◊ Характер
Довольно упрямый конь. Но быстро поддается уговорам. Обожает быстро бегать, прыгать через препятствия. Довольно хорошо ладит с людьми, любит заводить друсей. Он ласковый, милый, смелый и решительный.  Верный, очент любит свою хозяйку Ангелину. Редко дерется с другими жеребцами, сам в драку не полезет, но может постоять за себя. Любит когда его хвалят, ненавидит когда ругают, и обижается, когда обзывают ни за что.
◊ Дикий или домашний?
Домашний конь с крутым нравом.
◊ Личный статус
.ветер, скорость - вот мой рай.
◊ Связь
ЛС

http://s59.radikal.ru/i164/0905/06/c4aee5edde17.jpg
Анкета конечно не ахти,ну ладно принят.Модератор Аурум.

Отредактировано Кипарис (2009-08-01 16:32:02)

0

25

◊ Кличка
Litorale - Литораль - Лита, Литка.
◊ Родословная
Lover_boy(Лавэр Бой) - Ninel' (Нинель)____Эквадор (Equador) - Интрига (Intriga)
_________________Lenni_X (Ленни Икс) - Etoile (Этуаль)_______________
_________________________Litorale (Литораль)__________________
◊ Возраст
01.07.2003 (6 лет)
◊ Пол
кобыла
◊ Масть
серая (в гречку)
◊ Порода
тракено (70%)-арабская (30%)
◊ Внешность
Во внешности кобылы можно разглядеть множество "арабских" черт - начиная от невыского роста и заканчивая аккуратной, слегка утонченной мордочкой. Как и говорилось, рост кобылы - 162 см в холке. "Гречка" рассыпана по всему корпусу и до головы. Холка сама по себе не высокая, спина неширокая, но корпус длинный с округлым крупом. Грива и хвост темные, с проседью. Лучше всего держать их в аккуратном.подстриженном виде, так как хвост сам по себе не очень густой,средней длины. Выразительные глаза с очаровательными белыми ресничками и мягкий нос с розовым пятнышком, - так можно описать мордашку Литы. Аккуратные, внимательные ушки слушают Вас очень внимательно, с какой бы стороны Вы не подошли. Ноги длинные,сухие. Скакательные суставы также характерно темные. Копыта небольшие, но крепкие. Два из них темные, остальные же наоборот, белые. У кобылы хорошо просматриваются мышцы на груди,шее и крупе. Её следует всегда поддерживать в форме.
http://i049.radikal.ru/0908/a4/e55371ba8947.jpg
◊ Характер
Весь характер кобылы целиком и полностью зависит от настроения (читайте: погоды, соседей по деннику, и так ли с ней поздоровались сегодня). Она немного суетная, но добиться от неё полной сосредоточенности и отдачи в принципе ничего не стоит. Она довольно харАктерная и избалованная мадам (спасибо прошлому владельцу), поэтому она любит высказывать свое мнения, а ещё лучше - диктовать условия. Хотя порой она настолько противоречит самой себе: в один день откатает знакомого ребятенка без проблем, а собственного берейтора разнесет от шороха голубей в манеже. Поэтому работать с ней интересно и увлекательно =)
Под седлом она старается прислушиваться и стремится выполнять правильно команды всадника,порой кажется,что она настолько старарается сделать все лучше - именно для себя,что полностью погружается в работу. Однако такое "прокатит" лишь с человеком умеющим, неоднократно заслужившим уважение Литы. Ведь и вредничать в конце концов надоедает,правда?
На жеребцов реагирует неодобрительно,когда дело касается работы под седлом, а вот на свободе, может и подыграть. К кобылам относиться прохладно, не так, не этак, хотя не раз её замечали в дружественных отношениях с той или иной особой.
В руках кобылу лучше водить на уздечке,особенно погулять. Или же всерьёз заняться воспитанием. Так как ведет она себя отнюдь как не леди)
Итак, в общим чертах мы имеем кобылу не злобную, не агрессивную (ни в коем случае), но по-своему харАктерную, в то же время тянущуюся к людям и общению.
◊ Дикий или домашний?
домашняя
◊ Личный статус
[Stand Alone Complex].
◊ Связь
Мэйл виден админам. ЛС. Скайп и ася имеется - за надобностью в личку.
P.S. - аву сейчас поставлю. подгонять под форум приходится)

http://s59.radikal.ru/i164/0905/06/c4aee5edde17.jpg

0

26

◊ Кличка
Клеопатра, Клео, Ли, Леона
◊ Родословная
Клик- Лига
◊ Возраст
6 лет, 13 июня 2003 года
◊ Пол
кобыла
◊ Масть
рыжая
◊ Порода
смесь многих кровей. В ней есть и тракен, и араб, и гановер, и даже тяж
◊ Внешность
Ну что сказать про эту лошадь. Красивая, грациозная кобыла. Шея не слишком тонкая, но красивая, аккуратная. Глаза кобылы просто неотразимы. Чёрные, как беззлунная ночь или как смоль, самая чёрная из всех. Её голос - это песня самых прекрасных голосов на земле. Тело кобылы элегантное. Она стройная и красивая. Ярко-рыжая красавица, перед которой не устоит ни один жеребец и даже двуногий. Шерсть с отблеском, блестит. Ноги сильные и длинные... Копыта светлые. Хвост и грива не сильно густые и такие же рыжие, как сама кобыль. Хвост немного жёстче гривы, но тоже мягкий, как и сама грива... Потчи до земли. Сама кобыла энергичная и выносливая. На морде белая проточин, на передних ногах и на правой задней гольфы.
◊ Характер
что же вам поведать о характере этой обжигающей красотки. Характер у этой кобылы немного странноватый. Когда то она была резвящейся рыжей лошадкой, но совсем недвано она превратилась в мудрую особу. Всё это сделал один случай в её жизни. Кобыла всегда спокойна и держит себя в руках...точнее в ногах=) Ёё сложно увидеть в ярости и разозлить, а если вы уж разозлили, то пеняйте на себя. Глаза пылают огнём, из носа пар. А так кобыла спокойна и сдержанна, хотя стервозная и наглая. Всегда говорит, что думает. Уверенна, самолюбива. В беде никого никогда не бросит, так уж она привыкла, слабого защитит и спасёт, а обидчика проучит, ну или хотябы попытается это сделать. Она ненавидит предательства и ложь. Для неё это низший поступок, на который только может опустится существо, двуногий, лошадь, да хоть кто. Мудрая, справедливая, сдержанная, аккуратная, надёжная, добрая, наглая, стервозная, кровожадная, хитрая...
Она хорошая подруга.. Верная, надёжная. Всегда поможет и подскажет... В обществе она довольно сдержанная, хотя и реальная стервочка. Кобыла внешне как ангел, воплощение нежности... Но внутри она словно порыв ветра, грома и молнии... Сама то кобыла нежная, только в определённых ситуациях, когда надо. Она отличается стойкостью в любой ситуации, и ледяным спокойствием. Она старается не впадать в панику, действовать рассудительно. Кобыла неуступчивая. В ней задатки лидера. Всегда найдёт что сказать, у неё остренький язычок и большшшой словарный запас=)))
◊ Дикий или домашний?
дикая, табун

◊ Личный статус
Никогда никому не подчиняйся,будь самим собой...
◊ Связь
Е-мэйл в профиле

http://s59.radikal.ru/i164/0905/06/c4aee5edde17.jpg
Какие люди!
Принята,проходи)
Модератор Aurum.

0

27

Leona и Aurum
(p.s. только не называть себя Клёпой! :suspicious: )
Леона, это правда неприятно, когда твоё имя безнаказанно используют. Уважаемая Клеопатра, не пишите в постах имя Леона, если оно относится к Вашему персонажу.

0

28

◊ Кличка
Chicago
◊ Родословная
Chi-chi / Gladiator Z
◊ Возраст
2003г.р. (6 лет)
◊ Пол
Жеребец
◊ Масть
Гнедая
◊ Порода
Ганноверская
◊ Внешность
Довольно высокий (173 см в холке), статный, но элегантный жеребец с хорошо накаченным телом. Средних размеров голова, с большими живыми глазами и хорошими свободными ганашами, длинная изящная шея, длинные косые плечи с ярко выраженной холкой, сильный глубокий корпус, мускулистый круп с хорошо поставленным хвостом, мускулистые ноги с крупными хорошо очерченными суставами. Его элегантность подчёркивает прерывистая проточина и белая губа, это всё немного разбавляет масть жеребца. Глаза жеребца тёмно-карие, глубокие и непонятные, в них всегда блестит капля огня и задора. Уши тоже глубоко посажены, они слегка удлиненные и заострённые. Масть темно-гнедая. Грива и хвост смоляно-чёрные. Грива пострижена коротко, хвост же наоборот очень длинные, кончики ровно отстрижены. Холка не збита, хорошо видна. Спина ровная, без каких либо изъянов, никогда не было травм. Передние ноги хорошо накачены. Повреждений не было. Хороший выброс. Задние конечности тоже хорошо натренированы, особенно хорошо развиты скакательные суставы. Травм не было. Роговые копыта целые, круглые. Цвет грязной слоновой кости. Подкован на обычные подковы.
◊ Характер
Ласковый и общительный жеребец, любит внимание к себе. Хорошо воспитан, идеально выехжен является типично домашней лошадкой. С первого взгляда даже не скажешь что он жеребец. Его выдают только крупные размеры. К другим лошадям относится терпимо, не кусает и не бьёт. Проявляет очень активный интерес к кобылам. Не может находиться один, в частности это касается прогулок в леваде. В руках адекватен, не таскает. Практически ничего не боится. С детства очень любит собак. Считает себя чуть ли не одним из них. иными словами если на плац или манеж выбежит собака, Чик не сможет отказать себе в удовольствии побегать с ней наперегонки.
В работе не терпит грубость. (у коня очень чувствительный рот)
◊ Дикий или домашний?
Домашний
◊ Личный статус
There are things, which you can’t control.
◊ Связь
231602555

http://s59.radikal.ru/i164/0905/06/c4aee5edde17.jpg
Так гораздо лучше. Принят, Антуанетта.

Отредактировано Chicago (2009-08-10 20:36:59)

0

29

◊ Кличка
Фантазия, Фанта
◊ Родословная
Длиногривка и Снежик
◊ Возраст
3 года, 8 августа 2006 года.
◊ Пол
кобыла
◊ Масть
Альбинос
◊ Порода
Араб
◊ Внешность
Мои уши заострённые, с тыльной стороны чуть темнее самой меня, глаза большие, умные. Моя шерсть белоснежная, и блестит на солце, естественно когда я чистая. Морда как и у всех лошадей, длинная, но у меня особенно красивая. Я стройная,ноги длинные, копыта серого цвета и на асфальте звонко цокают. Я мускулистая и довольно сильная, могу постоять за себя в драке с жеребцом. У меня длинная густая грива, хвост тоже длинный и красивый.Я бодрая, всегда полна сил и слушаюсь только своего хозяина.Очень послушная., знаю несколько трюков, команд, такие как: поклон, свеча и т.д.
◊ Характер
Я слушаю только добрых людей, а особенно своего хозяина. Я резвая, если предоставляется возможность побегать, то не усежу на месте. Если ко мне подойдёт пьяная морда, я обязательно отвернусь, в крайнем случае, легну. Я очень дружелюбная, у меня много друзей. Я не кусаюсь, со мной приятно иметь дело. Умею ладить с разными животными, люблю общаться. У меня есть друг - Кипарис. Мы хорошо ладим, хоть он порой вредина.Я ОБОЖАЮ, когда меня хвалят и угощают различными лакомствами. Люблю морковь, она сладкая и хрустящаяя, полезна для моих зубов. В деннике веду себя спокойно, общаюсь с соседями, за это меня любят.В Леваде я общаюсь с другими лошадьми, резвюсь, играю. На поводу я веду себя спокойно, но когда меня ведёт незнакомый мне человек, я волнуюс и нервничаю. Моя единственная хозяйка - Ангелина и я веду себя спокойно только с ней. Она понимает чего я хочу. Ангелина - мой лучший друг.
◊ Дикий или домашний?
Домашний. Живу в частной конюшне, моя хозяйка - Ангелина. Я её очень люблю.

◊ Личный статус
..:White on the Black:..
◊ Связь
rina_star777@mail.ru

http://s59.radikal.ru/i164/0905/06/c4aee5edde17.jpg
Принята, с трудом и маленькой анкетой. Антуанетта.

У нас уже есть игрок по имени Фантазия...Нехорошо как-то...
\Night Moth/

Отредактировано Фантазия (2009-08-11 18:59:01)

0

30

◊ Кличка
Экспер. Экс.
◊ Родословная
Мать: Эрика, отец: Соут. Прабабушка Олуна, была первой победительницей по конкуру сразу после войны.
◊ Возраст
9 лет. 25 августа 2000 года.
◊ Пол
Жеребец
◊ Масть
Серая в яблоко
◊ Порода
Арабская чистокровная
◊ Внешность
http://i063.radikal.ru/0908/5c/bce1ae590bf8.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0908/e1/26c0849f6960.jpg
Огромный серый жеребец в светлое яблоко. На верхней губе приметное белое пятно. Чёрные, широкие и бархатистые ноздри. Тёмная, почти чёрная чёлка, белая грива с чёрными прядями.. Грива короткая. Коротко подстриженный пышный хвост.
Ноги. Длитнные, стройные, мускулисные ноги. Не путайке "тонкие" со "стройными". Тонкие ноги не могут быть мускулистыми, а стройные ноги - могут. Так и у него.
Копыта. Широкие, серо - чёрные копыта.
Стат. Стройное тело с чуть выступающими рёбрами. Под гладкой шкурой перекатываются литые мускулы.
Морда. Светлая морда с чёрными губами и носом. На верхней губе отличительное овально белое пятно. Сухая голова. Точёные уши.
◊ Характер
Всвязи с событиями, связавшими его к спорту, а точнее, как от туда попал, он равнодушно относится к мустангам. Дадут свободу? Не против. Спорт? Да как скажете. Нет, конечно он не пофигист и у него есть своё мнение. Но он считает себя в спорте шишкой, поэтому иногда стал задаваться. Но, слава Богу, есть друзья, которые поправляют его и не дают заразится настоящей звёздной болезнью.
  Экс - когда не идут тренировки - валяется в пыли, общается, играет, шутит... В общем, у него всегда были друзья, с кем он чувствовал себя прекрасно. Серый вобще всегда был обаятельным. У него всегда отличное настроение. Хотя... Бывают такие типы, которые настроение вмиг испортят.
  К людям тоже хорошие отношения. Есть среди людей друзья, есть враги - как и с лошадьми. Но его мало кто хорошо знает. Даже не смотря на обаятельность,он остаётся жеребцом загадкой. Согласитесь, так гораздо интересней общаться.
  Всё таки, Эксперт не любит, когда кто то хамит своим знакомым, плюёт другим в спину. Он сразу приходит и, со словами: "Так, так, тихо. Счас всё решим". Он служит жилеткой для всех. И если он кого то помирит, то те почти больше не ссорятся.
  Как сказанно, Эксик очень любит общение. А вот одмануть, высыпать мусор на голову, предать..? Смотря какой друг. Плохой - тогда.. Ну.. Возможно. Но не так, изподтижка. Он громко заявит, что бы дать пожить "другу".
  Жеребцу всё равно, что о нём думаю. Если чесно, то он немного простоват. Почти всегда сразу верит, доверяет. Но настоящие друзья научили его. Научили разбираться в душах.

◊ Дикий или домашний?
Домашний

◊ Личный статус
...пусть солнце удивлённо замедлит скорость...
◊ Связь
ICQ в ЛС

http://s59.radikal.ru/i164/0905/06/c4aee5edde17.jpg
Принят.Модератор Aurum.

Отредактировано Эксперт (2009-08-15 11:34:27)

0

31

◊ Кличка
Дева
◊ Родословная
Отец Гром, мать Офелия
◊ Возраст
3 года. 12 августа 2007 год
◊ Пол
Кобыла
◊ Масть
Альбинос
◊ Порода
Неизвестна.
◊ Внешность
Обычная кобыла белого окраса без чёрных пятен и сероватых оттенков. глаза карие в которых если засмотреться в них можно утонуть, милая мордашка красивой и непокорной лошади. Окрас гривы и тела у Девы от Матери. Отец был у неё чёрный как смоль, а мать белая как снег. От отца у неё карие глаза. Ноги у неё длинные как у скаковой. Благодаря ним она очень быстро бегает. Рост 170 это говорит что лошадь не низкая. Дева так же умеет плавать и даже нырять с открытыми глазами, она научилось этому сама почти сразу.
◊ Характер
: Деву очень сложно приручить. Она полностью дикая и непокорная. Найти общий язык с ней трудно только людям. Когда её поймали и посадили в денник, она стала неуправляема. Людей к себе не подпускает становиться на дыбы и громко ржет. Питаться в деннике совершенно отказывается только на лугу. К жеребцам кобылам и жеребенком относится нормально, можно сказать находит общий язык. Может укусить человека, если тот её бьёт, хотя это ешё никто не рискнул сделать. Очень любит маленьких жеребят, всегда мечтала иметь собственного. Очень злая на людей с тех пор как Деву забрали от её табуна. Некогда не ела морковок, яблок и прочих вкусняшек которые дают люди, что б побаловать лошадь. Она не боится людей и вообще очень смелая. И ещё она очень любопытная и выносливая.
◊ Дикий или домашний?
Живёте на конюшне или свободны? Если персонаж вольный, то табун или одиночка?
Прижываюсь на конюшне
◊ Личный статус
[Потеряла свободу, а что обрела?!]
◊ Связь
Номер аськи:565117182

http://s59.radikal.ru/i164/0905/06/c4aee5edde17.jpgМалова-то внешности...Но я думаю, что ты принята! Удачной игры!
ДП
\Night Moth/

0

32

Дева
Такая лошадь на аватаре уже есть. Это не положенно по правилам, даже в обработке. Смените его, у Вас на это сутки.

0

33

◊ Кличка
Big Brown (Биг Браун, Биг).
◊ Родословная
Boundary (Danzig(Nortern Dancer - Pas de Nom) - Edge(Damascus - Ponte Veccio)) - Mien (Nureyev(Northern Dancer - Special) - Miasma(Lear Fan - Syrian Circle)).
Родословная
◊ Возраст
4 года (10.04.2005; 2005 г.р.).
◊ Пол
Жеребeц.
◊ Масть
Гнедая.
◊ Порода
Английская чистокровная верховая.
◊ Внешность
Мощный гнедой жеребец с небольшой звездочкой. Телосложение легкое. Корпус компактный и мускулистый. Благородная сухая голова с прямым профилем. Глаза умные и выразительные. Плечи длинные, косо поставленные. Шея слегка изогнута над выступающей холкой. Ноги сухие, сильные, чистые, довольно длинные. Под тонкой шелковистой кожей отчетливо проступают вены и мускулы. За левым локтем есть небольшое белое пятно овальной формы.
◊ Характер
Уравновешенный, достаточно спокойный. Привык к людям и шуму, на соревнованиях никогда не подведет. В деннике может с любопытством наблюдать за происходящим и общаться с соседями, а может тихо и задумчиво стоять в дальнем углу. При работе всегда сосредоточен. Очень старательный и отдатливый. К лошадям относится доброжелательно, никогда не нападет первым, но постоять за себя может. Никогда не бросается на людей, зашедших к нему в денник или проходящих мимо, если они не причинили ему боль и т.п.
◊ Дикий или домашний?
Домашний.
◊ Личный статус
Лучший навсегда
◊ Связь
E-mail.

http://s59.radikal.ru/i164/0905/06/c4aee5edde17.jpg
Принят.Удачной игры.
Модератор Aurum.

Отредактировано Big_Brown (2009-08-16 17:24:13)

0

34

Итак, многоуважаемые участники! Регистрация как домашних, так и диких лошадей временно закрыта! Причина: большой перевес в сторону лошадей. Мы активно набираем людей т.к. многим нужны хозяева. Спасибо за внимание!

0

35

Night Shadow
Эм.....Но я уже зарегистрировалась под лошадь. Что делать?

0

36

Адреналин
Исключений не принимаем.
Шасть за человека играть

0

37

◊ Кличка
Графиня (Графа)

◊ Родословная
Отец - Гольден
Мать - Фаи

◊ Возраст
8 лет

◊ Пол
Кобыла

◊ Масть
Гнедая

◊ Порода
Тракененская

◊ Внешность
Высокая кобыла, с хорошей густой гривой, звездочка на лбу, носочки на передней правой ноге, на правой задней и левой задней. Иногда проявляются яблочки. Хорошие ухоженные копыта, здоровые зубы, широкая спина, великолепная мощная шея, прекрасные аллюры.

◊ Характер
Кобыла очень сложная. Только под опытного всадника, обучается выездке, хитра, не любит людей, подчиняется тому, кто с ней справляется, очень трудолюбивая. Один раз ее дали в прокат. В итоге девочка которая на ней ехала, уехала на скорой с переломом руки. Кобыла нуждается в регулярной работе. Иногда может ударить ногой когда ее раскрючковывают. При выводе из конюшни спокойна, послушна. Любимое занятие - замывание ног. Обязательно нужно дать попить. Очень энергична, любит бегать. Отлично ладит с другими лошадьми. Любит играться. Играется на развязках, любит играться с мячиком, просит лакомство привстав на небольшую свечу. Не любит когда к ней подходят во время обеда, сразу крысится. Легко высылается в рысь и галоп. Высылается в галоп с небольшими козлами. Но это не всегда.

◊ Дикий или домашний?
Домашний

◊ Личный статус
In this shirt.. 

◊ Связь
Skype - Anya

0

38

◊ Кличка
Апрель,Айпи,Эйприл
должна совпадать с ником. Если нет, просите менять.
◊ Родословная
Гром    Клеопатра
    Апрель 
Отец, мать и другие выдающиеся ветки Вашего рода.
◊ Возраст
23.10.2008г
и точная дата рождения,
◊ Пол
Кобыла
Не Ж или М, не паркет или ковралин, а жеребец или кобыла.
◊ Масть
Серая
любая из существующих.
◊ Порода
Б/П
любая из существующих.
◊ Внешность
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/989/37989440_090203b792a58cd3a3b49d78b264d1de.jpghttp://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2009/f969cf0a.jpghttp://capesaddlexchange.webs.com/j0178928.jpg
Эприл белоснежная кобыла, Рост у неё 1.70. У неё тонкие,длинные ноги.Копыта угольно-чёрные.На ногах у неё маленькие серые носочки.Светло серая грива и хвост.На мордашке у неё в области носа розовое пятнышко.Правильной формы ноздри.Узкие ушки,похожие на листочки.У неё плавные движения,а особенно красива рысь.Эйприл хрупкого телосложения.
пишите не менее 3 строчек. Указывайте всё - от ушей до копыт.
◊ Характер
Характер Эйприл очень сложный.Она может легко придасть,и даже убить.Хотя выглядит она как белая и пушистая.Нет,она жестокая кобыла.Она похожа на стихию.То она может "обжечь",то приласкать.Но с не знакомыми людьми и лошадьми она осторожна.Очень эгоистична.
пишите не менее 4 строчек. Как ведёт себя персонаж в различных ситуациях?
◊ Дикий или домашний?
Была дикой стала домашней.
Живёте на конюшне или свободны? Если персонаж вольный, то табун или одиночка?

◊ Личный статус
"Меня покорить нельзя!"
будет написан под ником.
◊ СвязьЛС, Skype Bloom24241.
Еmail, ICQ, QIP, Skype и другое

0

39

◊ Кличка
Секретариат
должна совпадать с ником. Если нет, просите менять.
◊ Родословная
Ацтек       Цербер
          \    /
    Секретариат
Отец, мать и другие выдающиеся ветки Вашего рода.
◊ Возраст
23.10.2007г (5 лет)
и точная дата рождения,
◊ Пол
Жеребец
Не Ж или М, не паркет или ковралин, а жеребец или кобыла.
◊ Масть
Серый
любая из существующих.
◊ Порода
Помесь Андалуза со скаковой лошадью.
любая из существующих.
◊ Внешность
http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2008/0502e4e4.jpg
http://www.mylosharik.narod.ru/foto/planernaya_equiros/Alferez4.jpg
http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2010/0716e5f1.jpg
пишите не менее 3 строчек. Указывайте всё - от ушей до копыт.
◊ Характер
Я очень спокойный, вежливый, чуткий, но своенравный, так же я не люблю подлиз, подхалимов и животных с завышенной самооценкой. Меня это выводит из себя. К людям отношусь по разному... Могу укусить если человек будет относится ко мне с неуважением. Если я хорошо его знаю то я буду вести себя хорошо и очень красиво. А если мой хозяин будит меня выпускать каждый день бегать по полю, я ещё буду и на 7 небе от счастья! Так же я люблю поиграть и побегать  с другими лошадьми. Скорость и выносливосьт моя стихия. Не хочу говорить, что я там самый быстрый , просто я очень люблю бегать  и тренеруюсь с детства. К лошадям притензий не имею. Всегда найду тему для разговора.
пишите не менее 4 строчек. Как ведёт себя персонаж в различных ситуациях?
◊ Дикий или домашний?
Домашний, но в души она всегда будет диким.
Живёте на конюшне или свободны? Если персонаж вольный, то табун или одиночка?

◊ Личный статус
...Я ангел в пустом мире...
будет написан под ником.
◊ Связь
ЛС
Еmail, ICQ, QIP, Skype и другое

0

40

◊ Кличка Ксюха на имя ксю

◊ Родословная Кисточка-Барс

◊ Возраст 3года
14.04.08.
◊ Полкобыла
.
◊ Масть Чёрно-белая

◊ ПородаТинкер
.
◊ ВнешностьУши 1белое 2чёрное. грива белоснежно белая.
шея мускулистаяплавне переходитв спину. Хвост Чёрный ноги сильные Копыта белые
пишите не менее 3 строчек. Указывайте всё - от ушей до копыт.
◊ Характер непокорная но если ктото понравица то он всадник Ксю
пишите не менее 4 строчек. Как ведёт себя персонаж в различных ситуациях?
◊ Дикий или домашний? дикий живёт в конюшне
Живёте на конюшне или свободны? Если персонаж вольный, то табун или одиночка?

0


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Анкетирование...] » Анкета для лошадей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно