Ролевая игра: Our horses

Объявление



Наступила долгожданная осень! Она обещает быть сухой и тёплой. Сейчас только - только вступил в свои права сентябрь - первый месяц сезона. Температура колебается от +15 до +22 С. листья ещё полны сока, свежы, зелены. Ещё не пожелтела трава в полях, гуляйте со своими лошадьми, наслаждайтесь погодой.


Правила

Анкеты

Реклама

Сюжет

Дизайн



Свежие новости. Вот и новый учебный год. Все идут в школу. Скорее возвращаемся на ролевую! У нас уже появился полностью отработанный сюжет, в плане которого на свет вышел и новый, второй КСК. Мы активно рекламируем форум, набираем участников. В скором времени на ролевой состоятся первые соревнования. Сейчас временно закрыт набор лошадей, так как у нас очень мало людей. Регистрируемся, возвращаемся!



:Главный администратор и дизайнер: Антуанетта

:Администаторы: Night Shadow

:Модераторы: Night Moth
Sandro
Внимание. Регистрационная анкета лошдаей откроется, как только Вы зарегистрируете 5 людей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Семейные отношения...] » Тайная жизнь или семья Эксперта


Тайная жизнь или семья Эксперта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Семья
1.Мать - Эрика
2.Отец - Соут
3.Сестра - Дева
4.Брат -
5.Дети -

Друзья
1.Друзья -
2.Подруги -
3.Знакомые -
4.Лучший друг -
5.Лучшая подруга -
6.Друзья детства -

Враги
1.Враг №1 -
2.Враги -
3.Нейтрал -
4.Игнор -

Личное
1.Любовь - Литорель
2.Симпатия - Литорель
3.Бывшая любовь -
4.Любовь детства -
Записывайтесь, жду с нетерпением!

Отредактировано Эксперт (2009-08-21 18:04:35)

0

2

Эксперт
Кем??

0

3

Night Moth
Я тебе в семье отписался) Посмотри, согласишься - к себе туда же запишу))

0

4

Эксперт куда меня запишеш?

Отредактировано Дева (2009-08-15 15:25:17)

0

5

Дева
Могу хоть куда)) Мож сестра? Типо мы росли мустангами, потом пришли люди и т.д. и т.п.?

0

6

Слушай интересно)
Давай)

0

7

Дева
Только у нас разные именя родителей написаны... Хм.. О! Точно! Меня типо забрали первым и отдали конюшенной кобыле, вот я её и запомнил, как мать.

0

8

Да)
Здорово!
А я типо и не знала что у меня есть брат..

Отредактировано Дева (2009-08-15 15:54:30)

0


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Семейные отношения...] » Тайная жизнь или семья Эксперта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно