http://i081.radikal.ru/0905/bd/5ef4fdba5e0f.jpg

Не злоупотребляйте своими возможностями! Нельзя удалять участников из - за личной неприязни, может мести,  но можно банить за плохое поведение. Нельзя грубить и унижать участников, пытаться понизить их самооценку. Нельзя создовать форумы и категории без ведома гл. администратора или вообще что - либо менять (картинки, содержание анкет и прочее)
Модерируйте форумы, а не сидите просто так! Удаляйте флуд и следите за соблюдением правил.

Действия администрации

● Все действия администраторов и модераторов должно быть согласованно с гл. администратором!

● Администрация вправе делать замечания и требовать соблюдения Правил форума. Замечания могут быть как персональными (через систему личных сообщений) так и публичными (в темах форума). В тексте замечания администрация вправе использовать красный цвет шрифта.

● Действия администрации не могут быть предметом обсуждения на форуме. Запрещается пререкаться с модератором и мстить модератору за его действия по обеспечению исполнения правил.

● Администрация свободна от обязанности отчитываться за свои действия перед форумчанами и гостями форума.

● Толкование Правил форума и их разъяснение относится к исключительной компетенции администрации.

● Администрации принадлежит исключительное право на дополнение правил форума. Создание правил отдельных конкурсов может производиться форумчанами, но эти правила не могут противоречить общим правилам форума.

● В случае нарушения правил пользователь может получить предупреждение. Количество предупреждений не более 5. За одно нарушение администрацией может быть начислено несколько предупреждений, в зависимости от тяжести нарушения. Последствия начисления предупреждений следующие:
При 4 предупреждений применятся мера "бан" на 1 день
В случае, если количество предупреждений достигает 5, пользователь автоматически перемещается в группу "Заблокированные", то есть к нему применятся удаление аккаунта либо принудительная мера "бан".

● При отсутствии дальнейших нарушений правил со стороны пользователя предупреждение может быть снято администрацией.

● В качестве принудительной меры администрацией может быть применён "бан" пользователя. Понятие "бан" подразумевает блокирование доступа пользователя к форуму на определённое время, либо пожизненно.

● Внесение изменений и дополнений в Правила форума относится к компетенции администрации, при этом администрация должна предупредить всех участников через таблицу или по ЛС.