Ролевая игра: Our horses

Объявление



Наступила долгожданная осень! Она обещает быть сухой и тёплой. Сейчас только - только вступил в свои права сентябрь - первый месяц сезона. Температура колебается от +15 до +22 С. листья ещё полны сока, свежы, зелены. Ещё не пожелтела трава в полях, гуляйте со своими лошадьми, наслаждайтесь погодой.


Правила

Анкеты

Реклама

Сюжет

Дизайн



Свежие новости. Вот и новый учебный год. Все идут в школу. Скорее возвращаемся на ролевую! У нас уже появился полностью отработанный сюжет, в плане которого на свет вышел и новый, второй КСК. Мы активно рекламируем форум, набираем участников. В скором времени на ролевой состоятся первые соревнования. Сейчас временно закрыт набор лошадей, так как у нас очень мало людей. Регистрируемся, возвращаемся!



:Главный администратор и дизайнер: Антуанетта

:Администаторы: Night Shadow

:Модераторы: Night Moth
Sandro
Внимание. Регистрационная анкета лошдаей откроется, как только Вы зарегистрируете 5 людей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Анкетирование...] » Заказ анкет


Заказ анкет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


http://i061.radikal.ru/0905/2e/4e2b7442695a.jpg
Если не получается сделать хорошую и большую анкету, либо один из её пунктов - обращайтесь сюда. Если тебуется внешность, выставляйте картинки.

0

2

Подскажи что исправить....

Кличка
Демон Злой Дем

Родословная
Лагун---------Джулия
         Демон

Возраст
4 года

Пол
Жерибец

Масть
Чёрная

Порода
Карачаевская порода лошадей

Внешность
Красивый, мощный, фриззкий жеребец. Мощная и неочень длинная при первом взгляде шея.  Недостатков в экстрерьере нет. Лошадь имеет очень хорошую, красивую мягкую гриву (также и хвост). Плавные, мягкие движения
что придают жеребцу ещё больше грации. Уши не очень низкие, хорошо поставленные. Ноздри средне маленькие. Губы хорошо поставлены, не свисают. Глаза чёрноватые и большые. Что придаёт лошади ещё больше симпатии играциозности.

Гуляем по городу
http://s52.radikal.ru/i138/0903/a4/eac940177ae3.jpg

Бегаем
http://i018.radikal.ru/0903/9c/87f918377d58.jpg

Характер
Лошадь упрямая и недоверчивая. Может встать на свечю и поранить. Очень агрессивна. Некаждый наездник может совладать с ним. Но осли ты смелый попробуй приручи этого жеребца. Под седлом недоверяя человеку может запросто скинуть и покалечить человека. Но эта лошадь не такая ужасная как кажется...просто надо немножко упрямости и осторожности, и самое главное ласки.

Личный статус
*Ангел...неа демон*

Связь 380390889

Отредактировано Демон (2009-03-14 08:59:21)

0

3

Во - первых, пунктуация. Проверь. Мелкие ошибки исправлю.

Кличка
Демон, (запятая) Злой Дем

Родословная
Лагун---------Джулия
         Демон

Возраст
4 года

Пол
Жери(е!)бец

Масть
Чёрная(вороная)

Порода
Карачаевская порода (вопрос, так карачаевцы или фризы, уж определись!)

Внешность
Красивый, мощный, фриз(с одной з)кий жеребец. Мощная и не очень длинная при первом взгляде шея.  Недостатков в экстрерьере нет. Лошадь имеет очень хорошую, красивую мягкую гриву (также и хвост). Плавные, мягкие движения
что придают жеребцу ещё больше грации. Уши не очень низкие, хорошо поставленные. Ноздри средне маленькие. Губы хорошо поставлены, не свисают. Глаза чёрноватые и большые. Что придаёт лошади ещё больше симпатии и грациозности. (подправь, невозможно читать. Как это - уши не очень низкие? или ноздри средне маленькие?)

Гуляем по городу
(Да, это карачаевец. [1][2][3])
Бегаем
(Это фризская порода. (здесь довольно много картинок), (здесь прочитай о породе))

Характер
Лошадь упрямая и недоверчивая. Может встать на свечу и поранить. Очень агрессивна. Не каждый наездник может совладать с ним. Но осли ты смелый попробуй приручи этого жеребца. Под седлом недоверяя человеку может запросто скинуть и покалечить человека. Но эта лошадь не такая ужасная как кажется...просто надо немножко упрямости и осторожности, и самое главное ласки.
(неплохо, добавь поведение под седлом(на тренировке), в деннике, в леваде, с другими лошадьми)
Могу помочь и с аватаром, если надо

0

4

Помогите дополнить описание(эпитетов и т.д., ориентируясь по настоящему описанию) и характер, потому что писала в ворде, было много, а посмотрела тут - получилось маловато.
◊ Кличка
Чёрная Рябина, Рябина, но сокращение в основном не используют
◊ Родословная
Смоль------Тёмный огонь
◊ Возраст
4 года
◊ Пол
Кобыла.
◊ Масть
Вороная, без отметин
◊ Порода
Бабушка была фризской породы, дедушка мустангом, мать арабской, отец английской породы, поэтому Рябина – помесь.
◊ Внешность
У Чёрной Рябины угольно-чёрная шерсть, она намного темнее чем у обычных вороных лошадей. Шерсть не густая, но и не редкая. Всегда блестит и лоснится. Грива и хвост – такие же чёрные как и шерсть. Грива, как и хвост длинная, пышная и густая(а так же всегда будто расчёсанная), доходит до подплечья. Хвост – почти до земли, тоже пышный и гладкий. Сама Рябина стройная, но не худая или толстая. У неё красивые длинные ноги, есть совсем небольшие щётки – от бабушки. Шея красивая, изящная. Средние уши. Морда как у лошадей фризской породы.
◊ Характер
С людьми Чёрная Рябина недружелюбна, резка, да и вообще – людей ненавидит. Под седлом она ходила. Одну минуту. А потом и амуниция, и её хозяин полетели далеко-далеко. С лошадьми Рябина ещё может поговорить, но может и грубить, и дерзить, и язвить. В основном она не общается почти не с кем, но иногда не против поговорить. В стойлах(тех же денниках) она надолго не задерживается: замки, запоры, двери не становятся ей преградой и кобыла сбегает. Чёрная Рябина свободолюбива и своенравна, отчего не потерпит советов и указов. Не любит корысти и вранья. Целеустремлённая. Всегда будет так, как она хочет.
◊ Дикий или домашний?
Дикая, одиночка, но предпочитает себя считать свободной лошадью – не домашней, зависящей от людей и не дикой, зависящей от табуна.
◊ Личный статус
Свобода + жизнь
◊ Связь
Еmail

0


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Анкетирование...] » Заказ анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно