Ролевая игра: Our horses

Объявление



Наступила долгожданная осень! Она обещает быть сухой и тёплой. Сейчас только - только вступил в свои права сентябрь - первый месяц сезона. Температура колебается от +15 до +22 С. листья ещё полны сока, свежы, зелены. Ещё не пожелтела трава в полях, гуляйте со своими лошадьми, наслаждайтесь погодой.


Правила

Анкеты

Реклама

Сюжет

Дизайн



Свежие новости. Вот и новый учебный год. Все идут в школу. Скорее возвращаемся на ролевую! У нас уже появился полностью отработанный сюжет, в плане которого на свет вышел и новый, второй КСК. Мы активно рекламируем форум, набираем участников. В скором времени на ролевой состоятся первые соревнования. Сейчас временно закрыт набор лошадей, так как у нас очень мало людей. Регистрируемся, возвращаемся!



:Главный администратор и дизайнер: Антуанетта

:Администаторы: Night Shadow

:Модераторы: Night Moth
Sandro
Внимание. Регистрационная анкета лошдаей откроется, как только Вы зарегистрируете 5 людей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Административные...] » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишим с какого по какое Вас не будет.

0

2

Так-с уезжаю на лето. Где-то раз в месяц буду появляться. Я бы с удовольствием осталась...Но на даче инета нету, да и вообще компа (( Ещё лагеря...Прошу моих персов(Вильетту, Эшли, Night Moth) не удолять. Уезжаю с 30. Так что:
Auf Wiedersehen!
Всегда ваша Ночная Бабочка)

0

3

Ммм,аналогично с Night Moth,уезжаю,незнаю,как получится заходить,прошу моего наглого персонажа не удолять.)))

0

4

Я буду приходить в разное время, всё зависит от родителей, ибо они не хотят снимать мне пароль или покупать нотик(

0

5

Я уезжаю, а хгначить мои персы Инфинити и Астория будут отсутсвовать до августа) не удаляйте их...

0

6

Астория Ждём, солнц...

0

7

Я уеду 11 числа. Когда вернусь не знаю.

0

8

Уезжаю до 8-10 июля. Скорее всего, доступа в интеренет не будет.

0

9

Итак мои дорогие, я завтра (5-ого июля, воскресенье) уезжаю. Сегодня вы меня тоже не увидете, так как нужно собирать чемоданы. Приеду я где то 16-ого/17-ого августа.
Наташо, выздоравливай. чтобы у тебя по скорее прошла спина.
Ночная Бабочка, ну тебе тоже не хворать)))
Всё всем пока, целую!!!!! Очень буду скууууучать.
Ждите вашу злую админку xD

0

10

Night Shadow
*размазала сопли об плечо. причём не своё*

0

11

Night Shadow написал(а):

Ночная Бабочка, ну тебе тоже не хворать)))

Спасибки, солнц ^^ Удачной тебе поездки

Ну а я опять уезжаю и опять незнаю на сколько дней, так что через недельку (а может быть и раньше/позже)приеду))мне уже надоело об этом писать

0

12

Вот и я. Вернулась из Купавны. Впечатлений уйма, фотографий нет. Но я всего на один денёк. Завтра очень рано утром уеду до 28 числа.

0

13

уезжаю завтра утром... и до конца месяца...

0

14

Чикаго не будет до 25

0

15

люди, встречайте. Адский Ёжиг вернулся, и снова в строю!!!)))

0

16

люди, встречайте. Адский Ёжиг вернулся, и снова в строю!!!)))

0

17

Извиняюсь покорнейше за такое долгое отсутствие. Сначала вынужден был срочно уехать в отпуск (который оказался ну таким затяжным), где не было выхода в интернет, а потом проблемы со связью. Но сейчас блудный сын вернулся) Боже, а я ведь ни одного поста в ролевой не написал =_=

0


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Административные...] » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно