Ролевая игра: Our horses

Объявление



Наступила долгожданная осень! Она обещает быть сухой и тёплой. Сейчас только - только вступил в свои права сентябрь - первый месяц сезона. Температура колебается от +15 до +22 С. листья ещё полны сока, свежы, зелены. Ещё не пожелтела трава в полях, гуляйте со своими лошадьми, наслаждайтесь погодой.


Правила

Анкеты

Реклама

Сюжет

Дизайн



Свежие новости. Вот и новый учебный год. Все идут в школу. Скорее возвращаемся на ролевую! У нас уже появился полностью отработанный сюжет, в плане которого на свет вышел и новый, второй КСК. Мы активно рекламируем форум, набираем участников. В скором времени на ролевой состоятся первые соревнования. Сейчас временно закрыт набор лошадей, так как у нас очень мало людей. Регистрируемся, возвращаемся!



:Главный администратор и дизайнер: Антуанетта

:Администаторы: Night Shadow

:Модераторы: Night Moth
Sandro
Внимание. Регистрационная анкета лошдаей откроется, как только Вы зарегистрируете 5 людей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Анкетирование...] » Анкета для лошадей


Анкета для лошадей

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

http://www.horse.ru/vc/photos/v37512/37512_H_6627.jpg

0

42

1.сани
2.Мать Накато Отец Сандикос
3.3 года родилась 25 ноября
4.Кобыла
5.Белая .
6.Чейз             http://bleyzizen.ucoz.ru/white_horse1.gif
7.белая , очень красивая Кобыла , иногда заплетают цветы в волосы копыта морского цвета , обожает морковку и яблочки . Кобыла очень быстрая и умная , может делать трюки . Для скачек подходит в любом возрасте . Глаза голубые .На голове наподобие диадемы . Хвост очень красивый . http://bleyzizen.ucoz.ru/white_horse1.gif
8.Очень умная , когда садится всадник который ей не нравится становится агрессивной , злой . Обожает свободу , все кони любуются ей и ей нравится .
Обычна любит когда на ней катаются и соревнования . Она очень смешная если игривая .
9.Дикая .
связь. скайп.
Masha-mashka2

0

43

Кличка - Loon Shadow
Родословная - Sham---------Shadow
Возраст - 4 года (12.03.08)
Пол - кобыла
Масть - серая в яблоко
Порода голландская теплокровная
Внешний вид:
Так, начнём с головы. Уши средней длины. Прямой профиль. Стройная мускулистая шея. Рост 170см. в холке, обхват груди 192см., обхват пясти 20см. Огромные голубые глаза с теплотой которую не-
возможно забыть. Высокая холка, после которой идет длинная спина. Круп мускулисты, на ровне с холкой. Яблоки распологаются на крупе и плечах. Длинные красивые копыта. Да, конюхи по-
старались. Грива разбросанная по шее напоминала нитки шелка, хвост ниже колена тихонько колыхался из-за ветерка.Ноздри нервно вздуваются вовремя напряжения. Длинные ресницы хлопали.
Широкий квадратный лоб под длинной челкой был темнее основной масти. Все это у лошади благодаря отличной родословной.
Характер:
Прежде всего отметим вечное желание двигаться. Во время тренировок любит шалить, брыкаться. В душе это очень добрая и благородная лошадь, которую все любят. Идеальное стремление стать лучшей лошадью по конкуру и троеборью. перед тем как подняться в определенный аллюр обязательно махнет хвостом. При громких звуках (хлопки, крики ,автомобили) несет. При ударах хлыста, бича начинает козлить и вставать на свечку. В смене всегда последняя так как козлит. Лучшим другом является жеребец по кличке Герцог Ночи. Больше всего боится громких звуков. Именно поэтому на соревнованиях на нее надевают шапочку на уши.
Дикий или домашний:
Домашний.
Личный статус:
Большая лошадь - большие успехи.
Связь:
mail

0

44

◊ Кличка
должна совпадать с ником. Если нет, просите менять.
Pineapple (Ананас)
◊ Родословная
Отец, мать и другие выдающиеся ветки Вашего рода.
Apple-----------------Sunny
◊ Возраст
и точная дата рождения,
12.07.2007.
◊ Пол
Не Ж или М, не паркет или ковралин, а жеребец или кобыла.
Кобыла
◊ Масть
любая из существующих.
Рыжая
◊ Порода
любая из существующих.
Тракенская
◊ Внешность
пишите не менее 3 строчек. Указывайте всё - от ушей до копыт.
Рыжая кобыла 168 сантиметров в холке. Средние ушки и выразительные глаза. Весит 450 килограммов.(Кобыла нормальная). Шерсть шелковая. Ананас часто линяет и это тяжело. Ездить без седла на ней достаточно комфортно (если вы профи.). Шея длинная и мощная. Копыта сильные и не короткие. Грива под рукой сильно путается (Поэтому она и обстриженная). Рот очень нежный и желательно не одевать строгое железо (может стереться до мяса). Спина длинная. Холка высокая, а круп мощный. Хвост длинный на отлете. Грудная клетка широкая и легко вмещает огромные легкие. Кстати именно благодаря легким кобыла может бежать на огромные дистанции не уставая.
--
http://content.foto.mail.ru/mail/kkslobodino/1/i-47.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/kkslobodino/1/i-47.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/kkslobodino/1/i-49.jpg

◊ Характер
пишите не менее 4 строчек. Как ведёт себя персонаж в различных ситуациях?
Кобыла послушная и терпеливая. Очень ранимая (при шпорах или хлысте и т.д.)
-В деннике: Спокойно стоит и ни на кого не обращает внимание. Может пометаться по деннику, но это в крайнем случае. Может с тренировки сразу заснуть. Желательно денник не маленький.
-В леваде: Уууу! Это тяжело описать. Кобыла прыгает, бегает и бесится. Она может дать козла в вашу сторону или встать на свечу. Кобылу поймать очень тяжело.
-У ветеринара: Кобыла нервничает и крысится.
-На соревнованиях: Еще не была
-При перевозке: Спит.
◊ Дикий или домашний?
Живёте на конюшне или свободны? Если персонаж вольный, то табун или одиночка?
В конюшне.
◊ Личный статус
будет написан под ником.
Немецкая принцесса
◊ Связь
Еmail, ICQ, QIP, Skype и другое
E mail.

Отредактировано Pineapple (2012-10-27 13:12:28)

0

45

◊ Кличка

Дип Дейв,на конюшне называют Ди.

◊ Родословная

Дикус -------- Айва
           Дип

◊ Возраст

Шесть лет (04.04.2007)

◊ Пол

Кобыла.

◊ Масть

Вороно-чалая в яблоко.

◊ Порода

Уэльский пони.

◊ Внешность

Во-первых это пони.Самый обыкновенный уэльский пони,который только может родиться на Земле.
Рост у Дип самый,что ни на есть шикарный для ее породы - 118 см в холке.Конечно,между 110 см и 120 см это будет казаться вам идеальным.Телосложение у Ди коренастое,с высоко поставленным крупом.Шея толстая,короткая,но это придает пони еще более милый и нежный вид,чем уродует ее.Ноги короткие,но пропорциональны телу,что дает кобыле явные привилегии в беге,по сравнению с другими пони,чьи ножки чуть короче тела.Морда короткая,приплюснутая.На темном храпе красуется небольшая ямочка - главное отличие Дип от приятелей.а как любят начинающие конники нащупывать эту ямку и гладить кобылу по носу!Правда,человеку придется увернуться от зубов кобылы.
Теперь отметим масть Дип.Вороно-чалая в яблоко.Масть довольно необычная,но частенько встречающаяся у пони ее породы.Ноги до скакательных суставов и храп у кобылы на два тона темнее тела.Пятно на носу плавно переходит в проточину,которая идет до лба.Грива и хвост у Дип и вовсе солового оттенка,с примесью вороных волосков.Грива Не очень длинная,где-то 20 см в длину, а хвост уходит чуть ниже скакательных суставов.Глаза у кобылы карие,с примесью янтарного блеска,что придает взгляду лошади немного лукавости.
Дип очень мускулистая кобыла,так как тренируется усердно.Но и покушать любит,так что очаровательное брюшко,присущее практически всем пони,у нее имеется.Копыта крепкие,под цвет шерсти,то есть темно-серые.

◊ Характер

Всю сущность Дип можно описать одним словом "непредсказуемая".Да уж,эта кобыла не даст угадывать последствия своих действий и может в любую минуту сделать все наоборот.Только что Ди несла всадника на спине и шла легкой учебной рысью,секунда - и всадник уже лежит на земле,а кобыла стоит рядом и строит такие мордашки,что поругать ее - просто грех.А может и напротив,спокойно идти под седлом,когда всадник уже готовится к взбрыкиванию.
Хитрая и дерзкая кобыла,всегда найдет любую лазейку в характере человека,куда можно забраться и надавить на жалость.У Ди имеется куча "масок" на любой случай жизни,будь то соревнование или же простая тренировка.С Дип вы точно не пропадете - она добудет вкусные вещи везде.Также она может без зазрения совести залезть в чужой карман и "своровать" оттуда сахар.
Предпочитает увиливать от прямых ответов,привыкла искать любые проходы и "норки" лишь бы не идти прямой дорогой.Но это не значит,что кобыла трусливая,напротив,она очень смелая и может броситься в бой даже если понимает,что силы очень не равны,и слабину дает она.
Для друзей кобыла просто душа компании,которая может рассмешить,придумать развлечение и даже подтолкнуть других на поступки,которые те никогда в жизни бы не сделали.Ну а для врагов она просто серая бестия,которая в любую минуту может подложить такую свинью,что расхлебывать придется долго.
В целом,Дип очень веселая и позитивная лошадка,но неожиданно может выкинуть глупость.

◊ Дикий или домашний?

Домашняя.

◊ Личный статус

"Одна из самых больших проблем в нашей жизни — разобраться, кто тебе друг."

◊ Связь

В ЛС.

0

46

1. Кличка 
Spring Thunder (Весенний Гром), свои называют просто Гром
2. Родословная
Митрополит--------------Европа
                   Spring thunder
3. Возраст
9 лет, 2011г.
4. Пол
Мерин
5. Порода
Ольденбургская
6. Специализация
Конкур
7. Внешность
гнедой мерин, с густой черной гривой, и длинным, ниспадающим хвостом. С сильными  ногами, выразительными глазами, и мускулистым корпусом. На лбу белоснежный фонарь. Левое переднее копыто бело до запястья. Левое заднее копыто бело в пол-плюсны. Есть магомедовы пятна на крупе. Рост в холке 172 см, вес 903 кг. Чуть короткие уши, но находятся в вечном движении, хотя это почти незаметно, правильно поставлены.
8. Характер
Лошадь упрямая и не доверчивая. В особые дни бывает агрессивным.
Не каждый всадник может справиться с ним. В плохом настроении может просто скинуть и покалечить человека. Но на самом деле он не такой уж страшный и опасный, нужно просто немного настойчивость и много ласки. Знакомых терпит, но в руках может вырываться, а такую машину удержать сложно.
7. Дикий или домашний?
Домашний, но по характеру дикий хз
9. Личный статус
ДеВуШкА, шО в ХоЧиТе От МеНя
10. Связь
Извиняюсь, только лс

https://forumupload.ru/uploads/0007/ea/12/152/t770651.png

0


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Анкетирование...] » Анкета для лошадей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно