Ролевая игра: Our horses

Объявление



Наступила долгожданная осень! Она обещает быть сухой и тёплой. Сейчас только - только вступил в свои права сентябрь - первый месяц сезона. Температура колебается от +15 до +22 С. листья ещё полны сока, свежы, зелены. Ещё не пожелтела трава в полях, гуляйте со своими лошадьми, наслаждайтесь погодой.


Правила

Анкеты

Реклама

Сюжет

Дизайн



Свежие новости. Вот и новый учебный год. Все идут в школу. Скорее возвращаемся на ролевую! У нас уже появился полностью отработанный сюжет, в плане которого на свет вышел и новый, второй КСК. Мы активно рекламируем форум, набираем участников. В скором времени на ролевой состоятся первые соревнования. Сейчас временно закрыт набор лошадей, так как у нас очень мало людей. Регистрируемся, возвращаемся!



:Главный администратор и дизайнер: Антуанетта

:Администаторы: Night Shadow

:Модераторы: Night Moth
Sandro
Внимание. Регистрационная анкета лошдаей откроется, как только Вы зарегистрируете 5 людей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Анкетирование...] » Анкета для животных


Анкета для животных

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i047.radikal.ru/0906/e8/431115f6c252.jpg


Кличка
должна соответствовать нику.
Возраст
не Ваш, персонажа.
Пол
Не паркет, не ламинат.
Вид/порода
любые из существующих.
Внешность
пишите не менее 3 строк.
Характер
пишите не менее 4 строк.

Личный статус
будет отображаться под ником.
Связь

0

2

Джессика
1. Анкета не принята
2. 2 предупреждения за написание сообщений в игровых локациях
3. Невзаимная реклама
Сутки, чтобы всё исправить, дальше бан.

0

3

Кличка
Шайна
Возраст
1,5 года
Пол
Кошка,женский.
Вид/порода
двортерьер=)
Внешность
Шайна как и большинство кошек легкая и грациозная.Элегантное тело покрывает короткая,но необычайно мягкая и приятная на ощупь шкурка.Хвост длинный,когда кошка нервничает или сердится он изгибается и с силой ударяется о бока,когда кошка чем то заинтересована,то лишь самый кончик слегка вздрагивает.Морда у кошки немного вытянута,длинные и жесткие усы торчат в разные стороны,но настоящим украшением ее "лица" являются глаза.Большие,янтарные,они излучают обворожительный блеск.Ими она пользуется крайне умело,Шай так строит глазки,что от одного ее умилительного взгляда вы простите ей все обиды.
Характер
Маленько стервозная и наглая кошка,если ей что-то не нравится или ее кто то обидел,она промолчит,но потом выкинет такую подлость что держись.Когда она появляется вам непременно захочется ее потискать,но аккуратней,она никого не подпускает к себе с первого раза.Но стоит только доказать что вы ей ни чем не угрожаете и она станет ласковой пушистой киской.Людям она не очень доверяет,легче находит контакт с лошадьми и другими животными.Собак просто ненавидит как наверное и все кошки.Обожает играть,но сначала как и полагается поломается не обращая внимания на игрушку.
Личный статус
...Маленький рыжий дьявол...
Связь
ЛС

http://s59.radikal.ru/i164/0905/06/c4aee5edde17.jpg
Принята.Модератор Aurum.

0

4

Кличка
Dagger - Даггер (ударение на первый слог). С англ.: Кинжал. Можно Дагги.
Возраст
10 месяцев - подросток ещё.
Пол
Кобель.
Вид/порода
Пёс/далматин.
Внешность
Даггер - хорошо сбалансированная, характерно окрашенная, сильная, мускулистая и активная собака. Симметричных линий, лишенная грубости и неуклюжести и по определению "каретная собака" очень выносливая и способная быстро двигаться. Голова довольно длинная; череп плоский, довольно широкий между ушами, хорошо выражены виски. Незначительная бороздка. Совершенно без морщин. Мочка носа чёрная. Глаза среднего размера, круглые, яркие и блестящие с умным и настороженным выражением. Цвет глаз - тёмно-коричневый. Шея довольно длинная, с красивым изгибом, суживающаяся к голове. Спина крепкая и ровная; поясница чистая, мускулистая и слегка округлая; круп с очень легким наклоном; грудь не слишком широкая, но глубокая и объемная. Движения очень свободные. Плавные, сильные, ритмичные активные с очень длинным шагом и хорошим выносом передних конечностей. При взгляде сзади конечности движутся параллельно, задние в след передних. Высота в холке - 53см, потому что ещё небольшой, подросток. Вес был 23кг, сейчас меньше где - то на 7кг. От недоедания сильно похудел, так как лишился хозяев и теперь живёт на улице.
http://i018.radikal.ru/0907/8f/8e92a19716cd.jpg

Характер
Даггер очень ласковый, добрый пёс, никогда не обидит человека, особенно это касается детей. Очень игривый, добродушный и гиперактивный щенок, всегда готов свернуть горы ради того, чтобы ему кинули мячик или просто поиграли с ним. Дагги довольно шаловлив, но, насолив, убегает и прячется куда - нибудь в укромное местечко. Пёс очень верный. Прикормивший его будет излизан до полуобморочного состояния. Щенок любит бегать, прыгать, играть в фрисби, а особенно - покушать. Этот траглодит готов осушить целую кастрюлю супа за раз. Как и все собаки непрочь полакомиться с людского стола. Долго он будет сидеть и, не моргая, смотреть за вашей вилкой, как вы подносите еду к рту, как жуёте. Не все способны выдержать этот несчастный, грустый взгляд, и Дагги обычно получал угощение. Но это не означает, что его надо подкармливать со стола. Как все охотничьи породы Даггер расположен к полноте, да и лучше пускай ест свою собачью еду.
Пёс, хотя и подросток, не плох в аджилити и фрисби, но ему всё - таки не достаёт опыта.
Хотя Кинжал ещё молод, он радуется только хозяину (будущему) и очень недоверчиво относится к чужим людям.
Пёс приучен к улице, чистоплотен и вообще, любитель чистоты в доме.
Хотя Даггер сейчас обитает да улице, он может себя обеспечить едой. Охотничий инстинкт у него в крови, и пёс не откажется пообедать крысой, например. Хотя каждую ночь ему снится благоухающая тарелка с кашей...

Личный статус
~> Трудный ребёнок <~

Связь
Через Leona.

http://s59.radikal.ru/i164/0905/06/c4aee5edde17.jpg
Анкета и-зу-ми-тель-на!
Принят, разумеется!
|Модератор Desire|

0

5

Кличка
Сандро
Возраст
5 лет
Пол
Самец
Вид/порода
Волк
Внешность
http://pic.ipicture.ru/uploads/090807/HSC5vAI0lq.jpg
Лобастый огромный волк.Настоящий матерый хищник.Он огромен по меркам волка,размером его можно сравнить с годовалым быком,если быть точнее то он достигает 130 см.в холке.Глубокая мощная грудь,сильные лапы,стальная челюсть делают его непревзойденным бойцом и хищником.У него смолянисто-черная шкура,и янтарные глаза.Движения тихие,быстрые,отличная реакция.Рысь широкая размашистая,шаг тихий вкрадчивый.Очень горделивый и высокий постав,спина слегка изогнута.Внешний вид крепкий и поджарый.
Не смотря на свой огромный размер он невероятно проворен и селен,челюсти успеют сомкнуться на вашей глотке,прежде чем вы успеете понять что он рядом.
Характер
Настоящий злобный хищник.Никогда не покорится ничьей воле.Мудр и отлично разбирается в волках.Он не станет кидаться без причины на волка.Настоящий вожак-сильный,мудрый,справедливый.не смотря на грозный вид обходителен с волчицами,спокоен с волками,ласков с волчатами.Непревзойденный боец,настоящий мастер в схватке.Разбирается в лечебных травах.Сможет повести за собой стаю,не позволит кому либо перечить его воле.
Личный статус
...Je vois la peur dans tes yeux...
Связь
ЛС

http://s59.radikal.ru/i164/0905/06/c4aee5edde17.jpg

0

6

Кличка
Лазурька-Лазурь-Лазурная ночь-Лазуревка
Возраст
25 лун
Пол
Кошка
Вид/порода
кошка лесная обыкновенная(а так это сиамская порода.)
Внешность
это очень тощая(худая) кошка.Но с шерстью всё путём.Она родилась с белой шёрсткой и чёрными лапами и кончиком хвоста.Она имеет голубые глаза.Её телосложение позволяет очень легко на большой скорости петлять меж древ,в которые врезается её догоняющий ^^ .Кстати о телосложении,вот оно: худощавая,но имеющая способность очень быстро передвигаться.Телосложение сделало из неё отличную охотницу. Так же это самое телосложение даёт понять что она отлично дерётся.Ведь то,что она худая,не значит,что она слабая.
Жизнь в лесу сделала из неё настоящую кошку.
Характер
Что сказать?Эта кошка Добрая,Отзывчивая,Сдержанная,Активная,Мудрая,Расчётливая(всегда отлично рассчитает прыжок,отлично оценит ситуацию и т.п.),Отважная,совсем каплюсечку Властолюбивая,никогда не сдаётся,обожает землероек и белок(это её любимая еда).Если брать все слова с большой буквы в описании,то получится-ДОСАМРО.Это слово-ключ к её характеру.Поэтому её друзья иногда в шутку её так называют.А ещё если пишу в правильной графе,она умеет читать чужие мысли.С каждым днём у неё выходит всё лучше и лучше.
Личный статус
Власть ума
Связь
ЛС,e-mail(lazurnaianoch@yandex.ru),skype(Tania_Lazur_)

Отредактировано Лазурь (2011-02-27 18:03:55)

0

7

Кличка 
Магдалина/Маг/Ли/Лина. 
Иногда зовут еще Чудовищем/Чудь. 
Возраст
5 лет. 
Пол
Самка. 
Вид/порода
Волк/гривистый. 
Внешность
http://th09.deviantart.net/fs70/PRE/f/2010/294/0/8/0831825fc518490d5957d986010b1f18-d30p8bm.jpg
http://th09.deviantart.net/fs70/PRE/f/2 … 30p8bm.jpg
(на Арте изображен реальный волк, просто нарисованный)
Что же можно сказать о этой волчице? Начнем с лап.
Лапы этой особы довольно длинные и изящные. Благодаря им волчица кажется такой высокой и более стройной. Рост ее в холке около 80ти см. Так же от кончиков лап идут темные, почти черные "гольфы". Так же благодаря таким длинным ногам волчица бегает немного быстрее свойх собратьев. Лапы ее хорошо натренированны, поэтому что она часто и очень много бегала. 
Ну думаю с лапами мы разобрались-теперь перейдем к хвосту и телу Лины. 
Хвост данной волчицы короткий- всего лишь 38 см. Основной его цвет нежно кремовый. Так же от начала хвоста идет своебразная растяжка. Цвет хвоста, приближаясь к кончику становится совсем белым, а точнее цвета тапленого молока. 
Тело волчицы не большое-128 см. Основной цвет-ярко рыжий, но иногда на теле волчицы заметны более темные полоски. Так же волчица довольно худа. На брюшке шерсть становится такого же цвета как и хвост-цвета топленого молока. Магдалина на вид очень тонкая и хрупкая, но на самом деле это не так-внешность обманчива. 
Ну а теперь настала очередь шеи, головы и ушей.
Шея у Лины черного цвета. Шерсть там немного длиннее той что находится на теле. Когда рыжая раздражена, злится или боится эта шерсть встает дыбом, что делает Маг зрительно больше. Так же от макушки и до середины хвоста идет темная, почти черная полоска. 
Как все уже заметили волчица довольно непропорциональна и это еще раз подчеркивает ее удлиненная морда. Длинна ее мордашки равна придлизительно 23 см. Основной цвет как и на остальном теле светло рыжий. От пепельно черного, аккуратного носика идет большое пятно, которое доходит почти до ее глаз цвета шоколада. 
Высокие уши почти всегда стоят торчком. Они светлого, керпичного цвета, но шерстка внутри уха теплого белого цвета. В пасти у волчицы находятся на верхней челюсти имеются 6 резцов, 2 клыка, 8 премоляров и 4 моляра. Нижняя челюсть содержит на 2 моляра больше, которые почти все время спрятаны за черными губами. 
Здоровая, крупная, крепкая волчица-хотя по виду и не скажешь-она серьезный противник в драках, к тому же не только в силе, но и в ловкости она одна из первых. 
Характер
Про ее характер и говорить то почти нечего. Самая обыкновенная, добрая, веселая и игривая волчица, которая всегда придет на помощь. Правда и у нее есть некоторые странности. Развеселить ее может самая незначительная мелочь-к примеру облако замысловатой формы или бабочка полетевшая перед ее носом. Из равновесия ее может вывести только чужак. Волчица на дух не переносит зазнаек или предателей. Сама же она никогда не передаст и как большинство "за дорогих волков порвет". Вспышка ненавидит когда ей говорят что она делает что то не так. Это у нее зодиакальное- думать о том что ее мнение единственное и самое правильное. Но просто бесит Маг то что ее способности недооценивают. 
Но самое ужасное еще впереди. Она, как и ее бывшая подруга-Мари, до ужаса любит ягоды. При любом удобном случае обязательно заныкает где-нибудь парочку ягод малины.
Так же питает слабость к воде. До жути любит разнообразные водоемы и очень часто приходит к ним.
По сути она еще волчонок. Иногда бывает не уверенна в себе, боится показаться дурой. Но в тоже самое время она мудрая, для своего возраста и всегда готова помочь. 
Такой у нее характер только со знакомыми или другими животными, которые ей изначально симпатичны. Но совсем другое у нее поведение с людьми. Она бывает, набрасывается на них, рычит и уходит. С самого начала своей жизни она не любила людей и походе никто не в силах этого изменить. Но может быть кому-нибудь удастся приручить эту волчицу?
Личный статус
...Судьба не всегда бывает права...
Связь
Через ЛС, майл ру, вк.

0

8

Кличка

Ракша

Возраст

3 года

Пол

Самец|Кобель

Вид/порода

Испанский Мастиф

Внешность

Внешний вид весьма необычен, это очень крупная и мощная собака. Тело испанского мастифа отлично сложено, прочный костяк делает эту собаку очень сильной. Шерсть у таких собак очень густая и жесткая, но короткая, плотно прилегающая к телу. Обязательно подвес на шее. Окрас Ракши палевый, с белыми отметинами на лапах и груди. Рост пса 80 см. Голова пропорциональная, но крупная, с характерным подвесом на шее. Лапы – мускулистые и сильные. Является значительно более крупным и внешне грозным, чем другие собаки.

Характер

Ракша очень крепкая собака, прирождённый охранник. Потрясающе работоспособный, причем выполнять он может разные функции в зависимости от того, что требуется его хозяевам. В семье ведет себя примерно, никогда не проявляет агрессии, ласковый и нежный. Верный помощник и надежный друг, он нуждается во внимании и любви. Кроме того, ему нужен простор, в городской квартире для них слишком мало пространства. Для поддержания формы Ракше нужны регулярные тренировки. Проявляет большую преданность своему хозяину и всем членам семьи. Он также тонко реагирует на любовь и ласку, особенно, если это исходит от предмета его обожания. Кроме того, он нежно относится к детям и пожилым людям, стараясь оберегать всех, кто слабее его.
Любой человек, входящий в дом с неблаговидными намерениями, вносит напряженность и агрессию, а эти факторы мгновенно отмечает собака. Реакции, вызванные этим, могут резко отличаться от нормального поведения. Порой возникает ощущение, что испанские мастифы четко различают намерения людей. Никогда не следует недооценивать способность Ракши чувствовать напряжение или недоброжелательное отношение.
Ракша никогда не нападает без предупредительного рычания или глубокого, в низкой тональности лая.

Личный статус

Какая же свора без такого вожака, как Испанский мастиф.

Связь

marmyshka98@mail.ru

0


Вы здесь » Ролевая игра: Our horses » [...Анкетирование...] » Анкета для животных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно